Сергей Логинов

А кто ел соленое сало, только молотое на мясорубке после соления, с добавлением различных специй и включая зеленый лук, петрушку или кинзу?

Ответы · страница 22
Ольга Шишкина

это вкуснота!!!!

Ольга Шишкина

я вчера ела сальце с редиской, вкусное...

Та
Татьяна

Да вы гурман.....

Сергей Логинов

Разумеется, я уже изучил около 100 рецептов, более чем с 50 составляющими.

Ир
Ирина

С чесноком ела.

Сергей Логинов

сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Ирина Милованова

какая гадость!

Сергей Логинов

Из 437 ответов, таких как Ваш не более 10.

Ирина Милованова

И что? Выходит я оригинальна 😆

Сергей Логинов

А что считаете, что вкусы в еде это оригинальность, в основном это сказывается в поведении, и внешнем виде.

Ирина Милованова

это почему вкусовые пристрастия не могут быть оригинальными?

Сергей Логинов

А разве это оригинальность если сало не нравиться, вот если бы Вам очень нравился вкус кобры, крокодила или саранчи в сахаре, вот это было бы оригинально.

Хиромант

Мазали на хлеб

Сергей Логинов

я сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Хиромант

Да, апосля горилочки закусывать👻

Ольга Столбецкая

это не новинка

Сергей Логинов

А кто сказал, что новинка, сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется.

Ольга Столбецкая

молодец, хозяйственный парень

Н*
Наталья ******

Я не пробовала

Сергей Логинов

я уже более 100 рецептов испробовал

Максим Настас

я очень вкусно

Сергей Логинов

я уже изучил около 100 рецептов, более чем с 50 составляющими.

Та
Танюша

И с чесноком...

Сергей Логинов

изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Та
Танюша

Ну вы молодец какой!!! Нравится это?

Сергей Логинов

По необходимости, в морозилке месяцев по 5 лежат колбаски, делаю сразу из кг 2, колбасок 6-7 разных рецептов.

Сергей Логинов

Когда есть готовить лень, но жена даже пробовать не хочет, она в этом случае яйца ест.

Та
Танюша

Не любит наверное ваши изделия.

Сергей Логинов

Я тоже не ем, кое что, что она любит, например только от слова яйца, меня может стошнить.

Сергей Джаббаров

Очень вкустно

Сергей Джаббаров

А если молотую оварную печеночку добавить вообще класс

Сергей Логинов

Я орехи рубленные всегда добавляю или семечки

Только Отчество

какая гадость

Сергей Логинов

Вы уже третья из 121 ответа, кто так считает, даже меньше 1%.

Ольга Литвак

Я!!!!! В Крыму!!!!

Сергей Логинов

А я у себя дома, изучил более 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими.

Алена Финагина

И ели и делали

Сергей Логинов

Наталья Жарова

вкуснотища😋

Сергей Логинов

Конечно вкусно, я вот около 100 рецептов уже испытал, более чем с 50 составляющими

Осеннее Настроение

Рекомендуете?

Сергей Логинов

Виктория

Очень вкусно.

Сергей Логинов

Михалыч Пирожков

ну ты гурман!!

Сергей Логинов

конечно, изучил уже почти 100 рецептов. и не менее 50 составляющих

Эл
Элина

Очень вкусно

Сергей Логинов

Вот я изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. все это отдельные рецепты. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше., но хранить нужно только в морозилке.

Эл
Элина

Предпочитаю просто добавить соль и чеснок

Валентина Гончаренко

Очень вкусно

Сергей Логинов

Я сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков

Гузалия Гузалия

Вкуснятина!!!

Гузалия Гузалия

Ну а я о чем? Естественно!