Артём Каминский

Китайцы продолжают скупать раху за безценок. Радуйтесь, вата! Но скоро, когда все санкции прочувствуются на полную, китайцы будут загадывать свою цену. Не говорите, что я не предупреждал))🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Егов

Они не Россию скупают, а нефть. Если кто то отказывается, то её купят другие. Ведь именно на это европейские умники надеялись. И что вышло? Газ подорожал вчетверо или больше. Нефть подорожала и США увеличили закупки российской нефти. Запасы создают. Чуют, что дело пахнет керосином.

Робот Вертер

НАТО с тобой воюет, а ты им нефть продавай. Вообрази, Гитлер воюет с СССР, а Сталин им нефть продаёт 😁😁😁😁😁😁 Вы точно все тронутые умом

Валерий Егов

Нефть продаётся на бирже. Не адресно, а обезличенно.

Робот Вертер

А то такие прям болваны, не знают, куда она затекает

Валерий Егов

Это такой большой бассейн. Россия туда выливает, а другие, кому надо, черпают оттуда.

Робот Вертер

Понятно

Николай

предупреди свое очко когда встретиш как бы случайно чеченских парней , от Кадыро за тобой посланых и подмывайся

Эвелина

То ли ещё будет ...все идёт по плану как сказал ПВВ.

Артём Каминский

так в чем план-то ? чью страну уебать дед хочет ? или две сразу ?)

Эвелина

За двумя зайцами бежит но не поймает ничего

Madam Duval.

А у ва ни этого ни другого нет 🤣😂🤣🤦

Господин Дроссельмейер

Не будем, красавчик

Ирина

Заметь-за рубли)))

Alisa Warshavsky

А что такое раха?

Ма
Марина

К сожалению, да.

Се
Сергей

Ты- душка😊