Николай Александрович

Наш бывший Верховный Главнокомандующий Медведев снова надел военную форму и"воюет"на Тоцком полигоне под Оренбургом.Это таки будущий командующий СВО?

Ответы
Ал
Александр

грузин он победил. или тебе не рассказывали?

Николай Александрович

Ну....,кто бы ему разрешил.Путин всегда был у власти.Наивный ты парень.

Николай Александрович

Полковник ГРУ Квачков:"Главная задача Путина состоит в том,чтобы в прямых боестолкновениях уничтожить живую силу Русского мира,Украины и России".Уже в СВО легли 250 000 с обеих сторон.Сколько он ещё положит?Какой огромной кровью закончится его"правление"для уже одной России?Ты-то почем у не боишься?

Ал
Александр

на авторитетных людей ссылаешься

Вера Сергеевна-V

Он - Н А - скорее всего сторонник " похабного мира "

Николай Александрович

Кукушка похвалила петуха.Вы это бросайте.

Ал
Александр

ты пиздеть бросай не по делу

Юрий Киселев

С будуна небось, ну он вам навоюет 😁

Пан Змій Zp.ua

Цистерну водки отвоевал?

Алевтина Пална

как он все успевает...

Пан Змій Zp.ua

Глотка лужёная