Ир
Ирина

Сколько лет Вы носите одну и туже вещь , будь то кофта , будь то куртка или сапоги ?

Ответы
Николай Серегин

Известно,что мода-это навязанное производителями одежды и обуви желание как то измениться.Духовно меняться не заметно окружающим и долго,а вот сменил шкурку и ты вроде новая,загадочная и неотразимая.

Iv Logov

Обратил внимание: чем проще вещь, тем дольше она служит. Сложно бытовые приборы чаще выходят из строя и чаще требуют замены. Хотя бывают исключения из общего правила

Алексей Александрович

Я очень бережно отношусь к вещам... Если вещь ещё и хорошего качества, то очень долго ношу...)) Единственное, что обувь быстро снашивается... Вес 105, размер 47..)))

Катерина Горностаева

Иногда неприлично долго. Кроссы например одни носила 11 лет, но они норм.. Их постираешь и они как новые.

Св
Светлана_Светлана

По разному Шелковые блузки - на долго более 5 лет, но редко, джинсы около года, сапоги 2 сезона, и ТД и тп.

Татьяна

по разному...что то могу заносить до дыр, в прямом смысле этого выражения...что то один сезон...

Бабайкин Юрий

Не знаю....трудно растаюсь с привычными вещами не потому что беден а привыкаю...особо к обуви

Ир
Ирина

ну если вещь хорошая и качественная. обувь я кожаную ношу.

Бабайкин Юрий

Только кожа ...ну может легкие мягкие штиблеты из новых материалов для недолгих прогулок

Андрей Толстый

)))) ой, есть такия вещи.... есть... бушлат аж с 1996 года... до сих пор временами ношу.

Петр Кузнецов

Купил в Германии ботинки пять лет назад. Надоели до чёртиков. А как новые.

Владимир Бахмутов

Если вещь хорошая и нравится то могу и год и два. Но и обновление делаем

Владимир Бахмутов

Я надеюсь шоколад горький?😉

Ир
Ирина

да . я горький люблю и кофе крепкое

Владимир Бахмутов

Благодарю! Я тоже люблю горький шоколад. Жить иногда не могу без него😉.

Роман Александрович

Сегодня нашлась куртяшка,лет 20 назад носил...Влезла,даже сидит отлично!

Александр Журавлёв

вот не пойму, зачем это знать, и почему говорить что и сколько я ношу..

Ир
Ирина

просто интересно. но вы бы могли и не отвечать.

Александр Журавлёв

просто красивая девушка, ответил.. согласись, не очень умный вопрос.. ладно женщины.. а мужики, ты сейчас в каких трусиках, это нормально?

Ир
Ирина

Нормальный вопрос . Наверно Вы не очень умный . Не отвечали бы , если Вам не по душе этот вопрос. И вопрос надо внимательно читать . Я спрашиваю сколько лет Вы носите одну и туже вещь , а не в чём Вы одеты.

Александр Журавлёв

я прочитал внимательно

Muza

Долго. Лет пять. как минимум. но они у меня не в одном экземпляре.

Жа
Жаннетт

Мне тут бабушка дала свою 50 летнюю кофту, выглядит как новая!

Юлия Музыкантова

могу и два три года ,есть замшевые высокие сапоги 9 лет ношу

Георгий Меньков

Носил бы до бесконечности, если бы жена не выбрасывала.

Дмитрий Иванов

туфли германия 4 года обувь которую покупаю от 3 до 5лет

Анна

пока вещь имеет достойный вид и хорошо сидит на мне

L….

Есть пара водолозок! И море одежды с бирками висит

Мэ
Мэрсовод

Я очень аккуратен к одежде, по многу лет как новые

Мэ
Мэрсовод

Спасибо