Жанна Макаренко

Посоветуйте автора методики по улучшению памяти, а? Но так, чтоб "работала".

Ответы
Elchin Tehmezov

Просто возьми любую книгу со стихами, читай громко, и выучи стихи. Мне много раз советовали это. Но я не как не могу запомнить даже самый самый понравившийся стих. Один учил почти 15 часов. На утро забыл целый куплет.

Жанна Макаренко

Ну, вот, и толку..

Elchin Tehmezov

Это у меня не получается.

Колючка-Это Я)))

В Контакте есть Школа памяти Натальи Бородиной. Очень толково и доступно ,много бесплатных занятий,я для себя открыла ,нравится,много практики

Жанна Макаренко

Очень хорошо, посмотрю.

Люся Мила Жемчужина

Что то в нас не так...просите Господа Он исцелит....Ранами Иисуса мы исцелены! Поаы вам ,ничего о Иисусе не говорят...

Елена Татаринова

работа над собой...учить стихи....но помогают только те что на душу ложаться...легче учить и не отбивают охоту...

Ан
Андрей

помните фильм Тайна двух океанов.Там в одном эпизоде показана методика разведчика запоминать все на свете.

Жанна Макаренко

Не смотрела.

Эл
Эльвира

Учить стихи. Но у меня механической памяти не было и нет, и не особо страдаю. В школе обходилась логической.

Виктор Дудинский

Тебе рано говорить об этом, но когда пропадёт никакая методика не поможет. Успокоил?

Жанна Макаренко

У меня хорошая память. А вот некоторые забывают, за чем в магазин послала.

Виктор Дудинский

Сосед восстанавливал, восстанавливал память, не восстановил. Потом восстанавливал потенцию. Восстановил! А зачем не помнит.

Андрей Соболевский

Автора не знаю, но слышал йод помогает а значит нужно есть грецкие орехи))

Viktor Reznichenko

Хороший ч... отшибет любую память.🌹😽😇🍓🍷

Жанна Макаренко

Какая странная методика.

Viktor Reznichenko

Зато эффективная.💐🍹

Жанна Макаренко

Нифига.

Viktor Reznichenko

Сначала попробуйте, а потом уже выводы.😉🍾

Дэ
Дэн!!!

я лечу память....излечиваю на 100%...а..что..о чем вы спрашивали???

Жанна Макаренко

У дочери, мне кажется, плохая память.

Скорпион Иванович

Изучайте английский язык! Хотя бы по 5 слов в день!

Серьёзный Такой ...

2*2=5 если делить на 1 то равно , и так каждое утро ....

Сергей Лошкарев

Бабушка узелки завязывала на платочке как помню.

Лариса

Сейчас посмотрю, я одноклассниках подписана...

Жанна Макаренко

Я тоже там есть.

Лариса

Андрей Петров. Команда Адванс. Наберите в поисковике, думаю, он там есть. И не в одноклассниках это, а на майл. ру подписка.

Жанна Макаренко

Хорошо, спасибо!

Natalja Seleznjova

Сейчас ссылка в ленти Grenway как раз на эту тему

Дарьюшка Мальцева

Может сосуды почистить и дать питание мозгу?

Жанна Макаренко

В 14 лет?

Дарьюшка Мальцева

Фосфолипиды и во время беременности и лактации нужны! И садик и школа

Андрон Шрайбикус

Быстрочтение любое. Память улучшает, точно.

Владимир

тренировать надо,на запоминание предметов

Va
Valentina

стихи учите, языки, тренируйте память

Лю
Людмила

Заучивайте стихи. Работает на 100%