Натка М_Мак

Глаза открываешь - восемь, сходил в магазин - среда, сварил себе кофе - осень, прилёг отдохнуть - зима. Время....

Ответы
Дмитрий Донченко

м-дя, не зря говорят: до 20 лет время тянется, с 20 до 30 идет, после 30 - летит... Иногда мы в пустую тратим время - размениваем себя с нелюбимым и противным для себя человеком, пьем (запойно), работаем на нелюбимой работе (да-да по положению дел в России - это вынужденная необходимость), а время летит рядом и смеется над нами, но наши ангелы любя нас всегда при любом решении дают нам право выбора, но мы в карусели дел "летим по течению" не задумываясь ни о чем... А когда (в старости) можем приостановиться отдохнуть от жизненной круговерти мы оглядываемся и задумываемся что бОльшую жизнь мы бы изменили... Оптимисты лишь посмеются осознавая, что уже НИЧЕГО не изменят и живут дальше, пессимисты же своими "самоистязаниями" приближают смерть... Счастья!

Натка М_Мак

Видимо, я где-то между оптимисткой и пессимисткой - реалистка, я осознала это лишь с небольшим опозданием и потому успеваю жить и не бояться что-то менять)

Дмитрий Донченко

Аналогично! Но хочется верить, что я оптимист...

Натка М_Мак

Если оптимист, то поверите))

Москва Златоглавая Z

Ты романтик и ,безусловно, реальный оптимист. Познал всю радость и мерзость жизни и не оскотинился!

Михаил Цветаев

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Всё. Конец!

Натка М_Мак

Кто это сочинил?)

Михаил Цветаев

Не я точно!))

Натка М_Мак

Здорово, да?

Михаил Тымчук

Пожелтели листья на берёзах
Клён горит, как солнечный закат
Дождь течёт по веткам, будто слёзы.
Плачет лес, начался листопад...

Натка М_Мак

А по зиму

Михаил Тымчук

Отдельно про зиму не писал, есть про осень_переходящую в зиму
...В багрянце поля и леса
Ветер листья опавшие гонит
Всё серей, холодней небеса,
В тучах солнце холодное бродит

Евгений Загарин

Когда время летит, это здорово, это значит, что вы кому-то нужны. Хуже, когда оно будет тянуться все медленнее и медленнее.

Натка М_Мак

Вы испытали это на себе?

Viktor Dratch

как меха баяна годового цикла, придумано и сжимается или растягивается при желании растянуть или сократить...

Натка М_Мак

Каким образом?

Viktor Dratch

ВРЕМЕНЕМ ТО МЫ УПРАВЛЯЕМ - ОНО В ВСЕЛЕННОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТАМ ВСЁ ОНОВРЕМЕНННО :и прошлое, и настоящее, и будующее...технология ускорения или сжимания времени проверяется простым тестом - одновременно в секундном темпе ведите счёт и читайто стихии счет будет производиться быстрее...поймете когда переключитесь на него из стихов...

Дуб Дубом, Quercus Robur

Глаза открываешь - восемь,
сходил в магазин - полдевятого,
вот так мы водки наносим,
и выпьем её проклятую

Натка М_Мак

Забавные ассоциации))

Дуб Дубом, Quercus Robur

из жизни😆

Ни
Николай

Ну не все так скоротечно просто обыденность не позволяет рассмотреть прекрасное в этом сером мире

Владимир Забродин

Время.. понятие расстяжимое и бывает так что его категорически не хватает.

Татьяна Анатольевна

"Смотрит в зеркало девчушка лет пяти, корчит рожицы- не может отойти.... "

Ва
Валерий

Ну да, новый год встретил, а там глядишь весна!😜

Натка М_Мак

Да)

Муслим

Толи дело у америкосов - "время-деньги" и никаких заморочек...

Натка М_Мак

Они-то тут причём?

Муслим

Времени не теряют как мы

Натка М_Мак

А я разве о потере времени писала?))

Муслим

О чем ещё, как не о времени? Во всяком случае я так и понял. Извините, что если не так...

Николай Дубровский

Время.... время..... время.... Минуты тянутся, а годы летят..... 😉

Натка М_Мак

ДА уж

Николай Дубровский

Ну... не много ещё и улетело.... 😉🌹

Сергей Янков

Не ходи в магазин, сходи на ледяную горку, коль зима пришла

Гай Юлий Цезарь

природа говорит , давайте место молодым освобождайте)))))

Натка М_Мак

Иначе никак))

Гай Юлий Цезарь

время ускоряется под закат))))

Натка М_Мак

Печалька)

Гай Юлий Цезарь

фигня, делаем своё дело и будь что будет

Натка М_Мак

Договорились))

Владимир Белокобыльский

...летит и катится, кто не пьёт да не живёт, тот хватится.

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя!!! время так быстро не летет....?

Натка М_Мак

Летит

Гафур Камалович Карамов

это все к счастью милаяяяя.....

Сомерзби

Я вчера лег в три часа ночи, поспал 5 минут , а уже 7,30

Натка М_Мак

И я так же сплю)))

Вова, Вова Я

отметил Новый год - лето. время - ничто... лето кайф!

Натка М_Мак

Это точно))

Екатерина

это дано не для пустого времяпрепровождения....

Натка М_Мак

Время?

Екатерина

время....смерть очень быстро приходит.....и тогда надо обернуться назад и увидеть , что жил не зря...

Ольга

Ой Наталия, бежит время как вода сквозь пальцы.

Натка М_Мак

Угу