Isi

Почему мужчины элементарную воспитанность принимают за флирт?

Ответы
Кудесник

Воспитанность может быть как приятным бонусом ко всем прекрасным качествам человека, так и хитрым способом маскировки для людей, с дефицитом этих качеств !

Isi

ухожу

Кудесник

Вы любите искусство ?

Isi

да

Кудесник

заметил , у Вас на стене картины грамотно расположены , наверное и прямое отношение имеете к искусству - художник ?

Isi

совершенно верно

Евгений Барышников

потому что ложный флирт-воспитанность в наше время,затемняет реальную воспитанность,вот и восприятие общества такое к этому.Печально конечно,но факт. )

Isi

Да, печально...

Людмила Севостьянова

Видно этим мужикам только об этом и мечтается. Настоящие МУЖЧИНЫ думают о том, как прокормить семью. Встретите такого , девушка, выходите за него замуж.

Isi

Спасибо большое

Людмила Севостьянова

Дай Бог тебе удачи, милая.

Isi

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего, и здоровья!

Людмила Севостьянова

Спасибо!!!

Макс Добродушный

как то не приходилось сталкиваться с подобным)) вероятно вопрос не имеет расхожих мнений кроме вашего!

Isi

Возможно

Макс Добродушный

флирт по определению попытка получить послабление,я (в какой либо сфере) либо своего рода развлечение! к(так называемой) воспитанности либо к не ( )отношение крайненадуманное!

Isi

По-философски даже

Макс Добродушный

каков вопрос таков ответ! а цитаты пусть и перефразированные из контекста ядра целостного предложения рвать не стоит!получается тарабарщина))

Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.

Jj
Jjjgf

Наверное просто нравитесь, воспитаность это очень редкая и привлекательная черта.

Isi

К сожалению, Вы правы, редкость большая

Юрий

Потому что вы им нравитесь,Ирина!Вы красивы!))И они пытаются с вами флиртовать..))

Олег Веселовский

А что такое флирт что такое воспитанность и шо это за слово такое тактичность

Марьян Сидор

Я думаю так как вы красивая женщина то мужчинам нравиться флиртовать с Вами 🙂

Геннадий Хоменко

это когда от стрелянния глазами. пуговицы на рубашке сами расстёгиваются...

Олжас Тлегенов

Потому что понятие флирт и воспитанность у парней и у девушек разное

Сергей Шабалов

Почему женщины элементарный флирт принимают за воспитанность?

Isi

нравится, но бумаги мешают

Сергей Шабалов

это да, я не люблю эту бумажную волокиту, сколько работаешь?

Isi

почти 10

Сергей Шабалов

ого, больше меня, я бы где то столько же работал, но работал не по специальности некоторое время)

Isi

Ясно

Wichenka Wichenka

Потому ,что у них пункт воспитаности пропкщен-остался флирт!

Isi

наверно

... Рус

Тут,наверное многие в поиске... 😊 Надеются...однако. 😉

Сергей Кащик

Далеко не все...... токмо по-настоящему не воспитаные.....

Isi

Возможно

Анатолий Кириченко

видимо редко встречают женщину с хорошими манерами!

Алексей Кулаков

Ну если это касается вас, то они просто себе льстят..

Алексей Кулаков

Ну а всё-таки?

Isi

Он должен обладать мужскими качествами и поступками

Алексей Кулаков

Например..

Isi

честность, защита, уважение, преданность...

Алексей Кулаков

Первые три пункта в точку ! Это закладывается с детства.. Преданность объективно..

Валерий

Мы не хотели вас обидеть, случайно просто повезло! )

Валерий

За сколько яишницу пожарите?

Isi

Смотря какую

Валерий

Которую для сэбэ!

Isi

Я не ем её

Валерий

Тогда для мэнэ, я-то ем! )

Валерий Гановичев

неадекватная реакция на вашу красоту,возможно так

Isi

Я не о себе, я вообще о таком явлении

Валерий Гановичев

не замечал или не обращал внимание

Виктор Сидаш

Возможно Ваша воспитанность, мэм не элементарна???