Евгений Антонюк

🖼 почему при Путине, Краснове и Калашникове пытают людей в тюремной больнице Саратовской колонии и не только Саратовской колонии?

Ответы
Светлана Войцеховская

На то они и ПОЛИЦАИ. И идут туда,видимо, по призванию Души.

Николай Дубинин

...только при Путине такое было? Может времена Брежнева вернуть, с него началась карательная психиатрия. Правда, при Ельцине, она закончилась. Но, как были пытки во всех учреждениях, так они периодически появляются время от времени.
Путину достаточно дать отмашку ФСБ, и запоете друг на друга послаще и забористей, чем писали доносы при Ягоде, Ежове и иже с ними.
Вы хоть на допросах были?.....

Евгений Антонюк

1978г. - ликвидирован Ю. Домбровский. А при Путине людей держали на голодном пайке, возбуждено уголовное дело в Воронежской области.

Светлана Войцеховская

Больше всего журналистов и правозащитников погибло за последние 20 лет!

Евгений Антонюк

Он заметил, что существует своего рода иерархия бедствий: над королями, угнетающими народ, есть война, над войною — чума, над чумою — голод, а над всеми бедствиями — глупость людская. - Виктор Гюго, "Человек, который смеется"

Николай Дубинин

...раньше журналисты не погибали?
Есть пословица: - "За деревьями леса не видеть". А эти журналисты, если копнуть, тоже чьи то заказы выполняли. Либо на свою корысть перья точили. На войне компроматов, все средства хороши. А, на войне, как на войне.
Придет после Путина какой ни то, все, как в местах определенных, за метлой тщательно следить будете, или будет вам параша и шлюмка с дыркой.