Дильшод'$

Интересно! А сколько в итого создал автоматы и ручные пулеметы конструктор Калашников? Ваше мнение!

Ответы
Fenix🇱🇹

Ничего лично он не создал, он и сам писал , что в автомате ничего моего нет . На него работали Шмайстер и технические инженера

Ка-Валерчик Гузенко

Так литовсская жинясКлайда написала!? 🧐

Fenix🇱🇹

Чего??😳

Ка-Валерчик Гузенко

Про то что ШмайсТер под Калашниковым ходил! Они в разное время на Ижевском заводе работали!

Бо
Борис

Дядя Миша----молодец. У меня старший брат по окончании Арт. Училища, работал у него вКБ.На Кубинке

Бо
Борис

Мой старший брат работал у него(Ещё на Кубинке) Там АКМ принимали на полигоне.

Ка-Валерчик Гузенко

АКМ, РПК , ПКМ. Только он с командой в своём бюро создавал, а не единоЛично.

Андрей R@

Ещё не известно, на самом ли деле это его изобретение.

Сашка Zмей

Известно🤷‍♂️.Вот интересно, кто и для кого тиражирует дурацкую шляпу о том, что это содрано с германского образца?!

Андрей R@

Правда это или нет, уже этого не узнать. Ни тому ни этому доказательств нет.

Сашка Zмей

Вы плохо информированы

Сашка Zмей

Вы плохо информированы

Владимир Николаевич

Андрей, вы как бы мягче сказать, не знаю, а. лжец и туповаты.

Андрей R@

Евтушенко, ну давайте выкладывайте доказательства, а коль их нет то не заставляйте меня указывать для вас маршрут.

Владимир Николаевич

Идите-ка вы, антисоветчик по бандеровскому маршруту

Марго Беккер

Он сам не создавал, а Конструировал..

Владимир Николаевич

В мире выпущено было 75 миллионов АК.

С Э М

Прототипов было великое множество

Галина Л

Он один ничего бы не создал.

Ал
Александр

десятка два - известных

Георгий Клинцов

КАКОЙ КАЛАШНИКОВ?

Евгений

не интересовался

Виссарион

нисколько

Nikola Mahkov

😭-75865754

Ва
Василий

.