Дедушка Старенький

Главным предметом в школе должен быть автомат Калашникова? 🖼

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 И не только автомат..👆 🖼

Михаил Цветаев

Помню в пионерлагере мы играли в эту военную игру,бегали с самодельными автоматами.)))

Ольга Петровна

Мне не пригодился, но стреляла я без промаха. НВП, там мы изучали Калашникова и стреляли. Сама была в шоке от своей меткости.

Та
Тася

А мы на уроках ОБЖ, кажется, учились разбирать и сбоирать оружие, причем на время Не помню, какое именно

Дедушка Старенький

Так хорошо учились.)))

Tri O

Скоро будет. Раньше был, и стреляли из пневматики, и дури меньше было в бошках

Александр Мамедов

Зачем вы тут это? Это устаревшая модель.Я в 7 классе уже маршировал с СКС.

Александр Мамедов

Акак вы хотите? Хотите сдать Россию.Ну что делать не удалось

Сергей Остёрский

Их с пеленок готовят к тому, что вокруг враги и будет война.

Эвелина

Серж это должно быть в каждой школе ,у нас в 10 классе была Аленка и вождение автомобиля,грузового в обязательном и порядке мы должны были уметь собрать и разобрать калаш и Макаров

Сергей Остёрский

У нас тоже было, но в 10 классе, а не с детсадовского возраста.

Эвелина

Так он ж видят как наши дети поют гимн Украины иговорчт что Украина понад все ,а моих вот этих действий не видят

Михаил Гехт

судя по школьной форме, это СПЕЦшкола

Вл
Владимир

изучать его как доблицу умножения

Юл
Юля

я собирала)

Юл
Юля

мне нет

Ви
Виктория

в тире стреляли. А так. Сейчас война. при острой необходимости может и пригодится

Дедушка Старенький

Точно. Любое умение лишним не бывает.

Ви
Виктория

согласна

Наталия

А ведь был!!

Еп
Епифания

Гильотина

На
Наталия

Ужас!!!!!

Михаил Аврех

👍✌️

Елена Белая

👍