Вениамин Поликарпович

90% людей заканчивают мытье посуды фразой: "Бл..дь, еще сковородка... 😂😆😜🤓

Ответы · страница 2
Элен Мар *

В точку...

Людмила Фризен

Оп-па!Поликарпович отстрелялся...😱

Ира

Вот я я так ждала блин ))))))))))

Эй
Эйпи

Я когда готовлю завтрак, всегда мою сковородку и лопаточку, а потом уже с чистой совестью иду есть. Всё потому, что меня бесит мыть много посуды, а когда остаётся только тарелка и вилка, то это не так заметно.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну ни фига ж себе...а у меня бывает))))

Эй
Эйпи

так у вас и народу побольше будет 😀

Эй
Эйпи

Просто в нашей паре, еду каждый сам себе готовит из-за разных режимов работы

Эй
Эйпи

и посуду тоже вы моете за всех?