Лидия

Вот и закончилась конференция...О пенсиях даже не вспомнили...А сколько шума было...

Ответы
Галина Мазяркина

Не правда, говорили, тоже самое сказал, что уже назрел этот вопрос, если не сейчас, то позже и сразу, буде хуже.

Эдуард Чистяков

Он же сказал Согласился лишб потому..что это НЕОБХОДИМОСТЬ !!

Эдуард Чистяков

Горбачева первый СССР ..ЕЛЬЦИН первый Россия ..Наиля хорошую пенсию загребает

Лидия

Наина...

Эдуард Чистяков

Да Наина ...Не могу вспомнить про Наину кто написал Она в ответ на любовь ..-Герой я не люблю тебя !!

Лидия

У Пушкина в "Руслан и Людмила" ведьма была Наина...

Эдуард Чистяков

Во ДАЮ КОПОТИ !! ДААА !!!! Туши СВЕТ !!

Людмила Канивец

Вопрос решен.Чего шуметь?

Лидия

Так и есть! Но закон-то еще не подписан...

Ег
Егор

Вспомнили

Лидия

Только опять ни о чем...У нас не Франция...проглотили...

Ег
Егор

Так сами виноваты. Довели страну. Царя выбрали.. в спрашках лбсуждайках сидите. Откуда деньги на пенсию. Молодняк работать не желает..

Лидия

Пусть количество чиновников сократят и таким, как Горбачев не фиг по 740000 платить...Депутаты пусть получают, как простые люди...

Ег
Егор

Пусть . На все воля народа....

Лидия

На словах "воля народа"...

Ег
Егор

В начале было слово.. не забуду эйфарию 91года.. за что боролись...

Лидия

Да, уж...

Эдуард Чистяков

Он же с