Evgenyi Govorunov

нужна реклама вашего сайта-http://p2p.bz/a/Evgenyi41 много показов за небольшие деньги ждём вас?

Ответы
Нафися Иванова

у меня нет никакого сайта, нечего показывать.

Evgenyi Govorunov

можно чужие рекламировать и на этом зарабатывать а можно и зарабатывать изменив ссылку http://p2p.bz/u/Evgenyi41 - устанавливаем расширение на свой браузер активируем его и всё сидим в интернете внизу всплывает окно-просмотровое и написано подтвердить просмотр нажав на строчку-эту в окне получаем на баланс на сайте- 0.03 рубля если пригласить рекламодателя ссылка в вопросе указана он по ней регистрируется и оплатит рекламу своего проекта вам заплатят-1% от любой его суммы притом не один раз если он оплачивать будет вывод денег с 10 рублей payeer, с 12 wmr , perfect money ,

Нафися Иванова

Спасибо. не мое.

Зоя Овосиенко

Ну не на ЭТОМ же сайте размещать, не наглейте!

Витя Филяев

у каждово свои понятия по словам небольшие!

Evgenyi Govorunov

согласен у них от количества показов от 100 рублей до 30000 рублей мне то всего 1% от любой суммы заплатят

Ольга Галактионова

А что для этого нужно и где вы находитесь?

Evgenyi Govorunov

лично я в России а сервис чей не скажу ну работает отлажено я как пользователь просматриваю за плату рекламу нужно зарегистрироваться по ссылке как рекламодатель и разместить рекламу своего сайта а мне тогда немного от вашего контракта заплатят -1% а сервис -работает по принципу тизерных сетей показывает всплывающие окна всем кто к ним подключен пользователям работают с payeer wmr yandex money perfect money

Ольга Галактионова

Фигня и бред

Evgenyi Govorunov

а это http://p2p.bz/a/Evgenyi41 -сервис тизерной рекламы

Профессор Мориарти

был бы сайтик а остальное приходящее

Evgenyi Govorunov

можно рекламировать не обязательно свой сайт и при этом получать денежки

Профессор Мориарти

знаю слишком много хлопот.а интересы у всех разные

Серж Яковлев

...можно переговорить...)

Evgenyi Govorunov

а чего говорить по моей ссылке регистрируетесь размещаете свой сайт за денежки а мне за то что вас приглашу 1% кинут на счёт-от суммы оплаты рекламы вами

К.
Константин ...

спасибо не интересует

Evgenyi Govorunov

а если поменять в моей ссылке -/a/-на-/u/ http://p2p.bz/u/Evgenyi41-можно зарабатывать на просмотрах установив расширение на своем браузере

Вячеслав Карабанов

Мне это не нужно

Evgenyi Govorunov

а если http://p2p.bz/u/Evgenyi41 -регистрируетесь как пользователь устанавливаете расширение на свой браузер разрешаете ему просматривать сайты на которые вы заходите смотреть на всплывающие окна внизу экрана подтверждаете просмотр получаете-0.03 рубля за просмотр а если пригласите рекламодателя и он зарегистрируется по вашей ссылке и оплатит рекламу своего сайта не важно сколько раз вам каждый раз-1% от любой оплаченной им суммы вывод на perfect money wmr payeer с 10 рублей

Тамара Митрофанова

Спасибо не надо

Evgenyi Govorunov

пожалуйста а доход на просмотре сайтов? http://p2p.bz/u/ Evgenyi41 -регистрируемся по ссылке устанавливаем расширение на свой браузер активируем и всё всплывает окно в низу экрана подтверждаете просмотр нажимая получаете -0.03 рубля за 1 просмотр +если подключаете канал youtube-рекламный там от 1 до 5 рублей за ролик+ если пригласите рекламодателя и он регистрируется и оплатит рекламу своего сайта вам-1% от любой суммы на счёт в кабинете вывод денег на wmr , payeer, qiwi, yandex, с 10 рублей

Тамара Митрофанова

Интересно

Evgenyi Govorunov

регистрируйтесь загружайте расширение на свой браузер активируйте его и всё

Ти
Тихов

не буду пиарить

Семен Добрачёв

я уже в пути

Evgenyi Govorunov

прекрасно ждем регистрируйтесь и размещайте заказ свой на сервисе

Олег Тарасенко

Зря ждете!

Руфина

хорошо.

Evgenyi Govorunov

можно и зарабатывать на этом сайте просматривая чужие просто в моей ссылке букву/a/ замените /u/ установите расширение и уже вам будут платить- по 0.03 рубля за просмотр

Руфина

да

Руфина

.

Гузель Иштакбаева

не хочу

Гуля Харисова

нет

Evgenyi Govorunov

зря платят по честному регистрируетесь устанавливаете расширение на ваш браузер активируете входя на сайт вводя ваш логин и пароль указываете ваш кошелек-payeer или WMR-для вывода денег переходите на любой сайт смотрите на всплывающее окно внизу экрана подтверждаете просмотр получаете- 0.03 рубля за просмотр вывод с 10 рублей

Гуля Харисова

спасибо не хочу пусть вам будет больше

Evgenyi Govorunov

а я хочу с вами делиться по ссылке- http://p2p.bz/u/Evgenyi41 -для рефералов ссылка а если пригласите рекламодателя и он оплатит рекламу своего сайта-вам заплатят-1% от любого его платежа хоть 10 раз если он платить будет

Мира Жусупова

нет

Evgenyi Govorunov

а зарабатывать на просмотре сайтов без вложений http://p2p.bz/u/Evgenyi41 - регистрируемся устанавливаем расширение на свой браузер смотрим на всплывающее окно подтверждаем просмотр получаем- 0.03 рубля за просмотр-вывод денег с 10 рублей на payeer.com , wmr

Valentina Zashikhina

нет

Margarita "venera"

..

Evgenyi Govorunov

ждем только вас на сервисе рекламном