после какой по счету обиды уже невозможно примирение в семье?
после какой по счету обиды уже невозможно примирение в семье?
Предательство не прощается, ошибки заблуждения по первому разу можно простить ( и то зависит отколичества вреда нанесенного )
согласна
Их еще и считать надо? А если не досчитаюсь? Или обсчитаюсь? Если нет прощения .т.е. просьбы о прощении. то нет и примирения.
да
Обиды не считаешь.Просто наступает момент,когда уже перестаёшь обижаться.Наступает полнейшее безразличие.
Согласна
Я думаю, что тем, кто их подсчитывает и помнит счет в количестве, тем в семье и делать нечего... Не для них...
да
Ненадо их считать,лучше их не создавать или вовремя предупреждать, если конечно аы хотите быть вместе.
суд рассудит
Какой?
наш
Ну если Наш, то .... Напишите потом ,к чему пришли?
хорошо
Седьмижды семидесятой. Так в Евангелии Господь ответил на такой вопрос апостолов.
ок
ПОСЛЕ ПЕРВОЙ .. Если пофиг .. Т.е если не принимаете "ТРАВМИРУЮЩЕЮ СИТУАЦИЮ "..
?
ссылка как информация к размышлению
не хожу по ссылкам
а зря
вот
Предел прочности у каждого разный... Жаль, что у Вас возник этот вопрос.
конечно
Но поможет ли Вам это понимание?
понимание чего
Что ссоры часто от того, что Вы близки и что это- процесс неизбежной притирки и в конечном итоге другого, еще большего сближения? (Конечно, если это так и нет банального издевательства и унижения).)
вот именно -надо это уметь различать и не прощать унижения человеческого достоинства женщины и мужчины
Лучше не доводить коллегу и вести себя разумно!
да
после первого скандала . выставлять надо сразу.
да
какова обида--одной хватает.................иногда..
да
мука мелький - мелький знаешь , два мешка
ок
Типа всё перемелится)))
нет считать долго
ясно
Кто их считает, на обиженных воду возят.
да
После предательства обычно....
Да
А вы ещё и счёт ведёте?
В семье обид не бывает
бывают и бывает точка невозврата к прежним отношениям
Это наверно предательство и смерть
да
Обычно не ведут счёт.
Даже после первой!
Себя не дам в обиду никому
Поэтому мой ответ был правильный!
Мне все равно
Мне тем более!
Удачи