Татьяна

после какой по счету обиды уже невозможно примирение в семье?

Ответы
Александр Суриков

Предательство не прощается, ошибки заблуждения по первому разу можно простить ( и то зависит отколичества вреда нанесенного )

Валентина Исмагилова

Их еще и считать надо? А если не досчитаюсь? Или обсчитаюсь? Если нет прощения .т.е. просьбы о прощении. то нет и примирения.

Ирина

Обиды не считаешь.Просто наступает момент,когда уже перестаёшь обижаться.Наступает полнейшее безразличие.

Юрий Сотник

Я думаю, что тем, кто их подсчитывает и помнит счет в количестве, тем в семье и делать нечего... Не для них...

Геннадий Хлынин

Ненадо их считать,лучше их не создавать или вовремя предупреждать, если конечно аы хотите быть вместе.

Геннадий Хлынин

Что конечно? Быть вместе или считать?

Татьяна

в каждой избушке свои погремушки

Геннадий Хлынин

Только если так. Главное, что с погремушки потом делать.

Геннадий Хлынин

Согласен . Все требует досконального и без эмоционального разбирательства.

Геннадий Хлынин

Ну так что,? Все в ваших руках.

Геннадий Хлынин

Ну если Наш, то .... Напишите потом ,к чему пришли?

Юрий Логинов

Седьмижды семидесятой. Так в Евангелии Господь ответил на такой вопрос апостолов.

Александр Диденко

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ .. Если пофиг .. Т.е если не принимаете "ТРАВМИРУЮЩЕЮ СИТУАЦИЮ "..

Александр Диденко

Даа .. И тогда Включается МЕХАНИЗМ КАРМИЧЕСКОЙ СВЯЗИ .. " ПЕРЕЗАГРУЗКА " .. Это значит то что не имеет пути развития должно быть убрано как " МУСОР "

Александр Диденко

Нуу я в примитивной ФОРМЕ объяснил почему люди из за каких то своих убеждений и не принятой ситуации .. , в будущем ... будущее не имеют в разных интерпритациях .

Александр Диденко

Проще некуда ... ТИПА пословица есть не помню точно типа " Бапка с Дедом ели яблоки а у внуков оскомина "

Александр Диденко

на последок ОТРЫВОК как ссылка в ютубе .. А так читайте если интересно .. смотрите .. и т.д

Александр Диденко

ссылка как информация к размышлению

Борис Кожевников

Предел прочности у каждого разный... Жаль, что у Вас возник этот вопрос.

Борис Кожевников

Люди создают семьи не для того, чтобы считать обиды. Вот только они забывают об этом.

Татьяна

но обижают друг друга часто очень

Борис Кожевников

Они слишком близки друг к другу, чтобы не ранить.

Борис Кожевников

Но поможет ли Вам это понимание?

Борис Кожевников

Что ссоры часто от того, что Вы близки и что это- процесс неизбежной притирки и в конечном итоге другого, еще большего сближения? (Конечно, если это так и нет банального издевательства и унижения).)

Татьяна

вот именно -надо это уметь различать и не прощать унижения человеческого достоинства женщины и мужчины

Юрий Ерилов

Лучше не доводить коллегу и вести себя разумно!

Виталий Иванов

после первого скандала . выставлять надо сразу.

Nikola Mahkov

какова обида--одной хватает.................иногда..

Winolis Класицкий

мука мелький - мелький знаешь , два мешка

Ти
Тимуровец

Кто их считает, на обиженных воду возят.

Во
Волокуша

После предательства обычно....

Юр
Юрий

А вы ещё и счёт ведёте?

Юр
Юрий

Прошу извинения,вы о себе или о ком другом?😜

Юр
Юрий

И как вы можете считать чужие обиды?Неужели при них присутствуете?

Юр
Юрий

Так опыт берётся из жизни! Свой-нет,чужой-нет..............откуда? Сорока на хвосте принесла?

Юр
Юрий

Я-принципиальный.Сказали"а",говорите"б".

Юр
Юрий

О чем говорить,если вы ничего не говорите?

Юр
Юрий

Ну ...................................и что вы донесли людям своим вопросом?

Михаил Шмарин

В семье обид не бывает

Татьяна

бывают и бывает точка невозврата к прежним отношениям

Михаил Шмарин

Это наверно предательство и смерть

Александр Лукоянчев

Обычно не ведут счёт.

Александр Лукоянчев

Воооот поэтому и не ведут счёт)))

Татьяна

правильно но до поры и до времени

Александр Лукоянчев

Да нафиг такую пору и такое время😂

Ильшат Валиуллин

Даже после первой!

Ильшат Валиуллин

Не надо затягивать этот процесс! Чем раньше вы расстанетесь со своим обидчиком, тем быстрее найдёте более достойного человека!

Ильшат Валиуллин

Поэтому Вы всю жизнь и мучаетесь с человеком, который Вас постоянно обижает и унижает!

Татьяна

Я сама могу кого хочу обидеть потому что выросла без отца и заступаться некому было за меня и брата тоже не было,одна мама растила меня и поэтому так вышло ,жесткая я

Ильшат Валиуллин

Тогда терпите до последнего!

Татьяна

Себя не дам в обиду никому

Ильшат Валиуллин

Поэтому мой ответ был правильный!