Татьяна
Татьяна

после какой по счету обиды уже невозможно примирение в семье?

275
20
0
Ответы
Александр Суриков
Александр Суриков

Предательство не прощается, ошибки заблуждения по первому разу можно простить ( и то зависит отколичества вреда нанесенного )

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
ВИ
Валентина Исмагилова

Их еще и считать надо? А если не досчитаюсь? Или обсчитаюсь? Если нет прощения .т.е. просьбы о прощении. то нет и примирения.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Ирина
Ирина

Обиды не считаешь.Просто наступает момент,когда уже перестаёшь обижаться.Наступает полнейшее безразличие.

1
0
Татьяна
Татьяна

Согласна

1
ЮС
Юрий Сотник

Я думаю, что тем, кто их подсчитывает и помнит счет в количестве, тем в семье и делать нечего... Не для них...

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ГХ
Геннадий Хлынин

Ненадо их считать,лучше их не создавать или вовремя предупреждать, если конечно аы хотите быть вместе.

15
0
Татьяна
Татьяна

суд рассудит

1
Татьяна
Татьяна

наш

1
ГХ
Геннадий Хлынин

Ну если Наш, то .... Напишите потом ,к чему пришли?

1
Татьяна
Татьяна

хорошо

1
ЮЛ
Юрий Логинов

Седьмижды семидесятой. Так в Евангелии Господь ответил на такой вопрос апостолов.

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
АД
Александр Диденко

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ .. Если пофиг .. Т.е если не принимаете "ТРАВМИРУЮЩЕЮ СИТУАЦИЮ "..

27
0
Татьяна
Татьяна

?

1
АД
Александр Диденко

ссылка как информация к размышлению

1
Татьяна
Татьяна

не хожу по ссылкам

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
БК
Борис Кожевников

Предел прочности у каждого разный... Жаль, что у Вас возник этот вопрос.

9
0
Татьяна
Татьяна

конечно

1
БК
Борис Кожевников

Но поможет ли Вам это понимание?

1
Татьяна
Татьяна

понимание чего

1
БК
Борис Кожевников

Что ссоры часто от того, что Вы близки и что это- процесс неизбежной притирки и в конечном итоге другого, еще большего сближения? (Конечно, если это так и нет банального издевательства и унижения).)

1
Татьяна
Татьяна

вот именно -надо это уметь различать и не прощать унижения человеческого достоинства женщины и мужчины

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Лучше не доводить коллегу и вести себя разумно!

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ВИ
Виталий Иванов

после первого скандала . выставлять надо сразу.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

какова обида--одной хватает.................иногда..

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Winolis Класицкий

мука мелький - мелький знаешь , два мешка

4
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ЕИ
Елена Иванна

Типа всё перемелится)))

1
Winolis Класицкий

нет считать долго

1
Татьяна
Татьяна

ясно

1
Ти
Тимуровец

Кто их считает, на обиженных воду возят.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Во
Волокуша

После предательства обычно....

1
0
Татьяна
Татьяна

Да

1
Юр
Юрий

А вы ещё и счёт ведёте?

28
0
Юр
Юрий

А ровным счётом-ничего!

1
Татьяна
Татьяна

пусть

1
Юр
Юрий

И ладно.

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Юр
Юрий

Икаете?

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

В семье обид не бывает

3
0
Татьяна
Татьяна

бывают и бывает точка невозврата к прежним отношениям

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Это наверно предательство и смерть

1
Татьяна
Татьяна

да

1
АЛ
Александр Лукоянчев

Обычно не ведут счёт.

20
0
Татьяна
Татьяна

как обычно

1
Татьяна
Татьяна

что

1
ИВ
Ильшат Валиуллин

Даже после первой!

11
0
Татьяна
Татьяна

Себя не дам в обиду никому

1
ИВ
Ильшат Валиуллин

Поэтому мой ответ был правильный!

1
Татьяна
Татьяна

Мне все равно

1
ИВ
Ильшат Валиуллин

Мне тем более!

1
Татьяна
Татьяна

Удачи

1