Наблюдатель Присматривающий

Такой концентрации тупиц я еще нигде не видел.

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Когда человеку что-то непонятно, умный старается это изучить, дурак же всегда обвиняет других в тупости и никчёмности этого занятия. "Да, ну, ерунда какая-то" - говорит он и уходит. До свидания!

Татьяна Блюменсон

Люди просто расслабляются. Многие гораздо умнее, чем Вам кажется. Есть провокаторы, есть просто обиженные, а кто-то как и Вы зашёл просто посмотреть. Зачем обижать?

Анжелика Гайсина

А где именно вы её наблюдали, подскажите??? Хотелось бы тоже посмотреть...Кстати, скольки-процентная концентрация этих самых тупиц? и в каком растворе?

Андрей Жданов

Только человек с глупым складом ума может таким дибильным образом выразить свое неуважение по отношению к другим

Наблюдатель Присматривающий

у Вас нарушение логических связей...обратитесь к врачу.

Андрей Жданов

Советую проанализировать свои вопросы и ответы,а уже потом давать свои никчемные советы

Наблюдатель Присматривающий

Все,все,примите ночные лекарства и баиньки..

Андрей Жданов

Ну и придурок однако

Наблюдатель Присматривающий

нееет...я-всего лишь твой грозный ебарь..

Юлика Зайцева

Для чего такое писать? Не хватает в жизни негатива? Или просто привлечение внимания?!)))

Наблюдатель Присматривающий

Поделился наблюдениями))

Юлика Зайцева

Простите, я сразу не заметила.... Вы же Наблюдатель))) 😛

Наблюдатель Присматривающий

будьте внимательнее))

Юлика Зайцева

Постараюсь...

Марина Невинская

А сам-то что тут делаешь? Эрудицию показываешь? Латынь вспоминаешь из курса Вуза?

Ramario Flower

считаешь, что разбираешься в людях? скажу тебе по секрету, ты сам определился

Ольга Жирушкина

Так не заходи сюда!Тебе прямая дорога на"Что?Где?Когда?"Что ,ты здесь виснешь?

Наблюдатель Присматривающий

глумлюсь над ближними.

Ольга Жирушкина

Озорник!!! 😄

Наблюдатель Присматривающий

Вот такой я скот))

Ольга Жирушкина

Ах,ты проказник!!!А ,ведь многие зляться 😄 😉

Natalija Bobrova

это люди может убивают время или отрываются нельзя себя считать самым умным

Н Касимова

мы на это расчитывали,чтобы потом вас выбросить из интернет пространства

Виктор Дьячков

Прежде чем войти в клуб "По интересам", читайте что написано на двери.

Оксана Ворощук

Тупее тот, кто решил оскорбить людей,которых он абсолютно не знает!

Олег Бронский

Идиотов видел. Наверное тупицам там не было мест.

Никита Фильчиков

Ты о себе во множественном лице? не хорошо...
Тварь высокомерная...

Александр Дикий

Что юмарка самопального не оценили? Иди в зеркало потырься...)))))))

Наблюдатель Присматривающий

54 года,а такой же дегенерат, как и в 15

Александр Дикий

Иди пописай и спать ложись...недоросль)))))

Наблюдатель Присматривающий

иду,дурачина великовозрастный

Александр Дикий

Тапки не обмочи)))))

Наблюдатель Присматривающий

заело на мочеиспускании? простатит лечи))

Олия

Понимаю. Не каждый выдержит слушать музыку Джастина Бибера...

Тыква

согласна, бывает и такое...показатели порой зашкаливают

Чёрный Кот

Зато есть возможность наслаждаться своим интеллектом

Пиранья Муреновна Акулова

так мы же можем растворяться как поваренная соль

Marina Gofman

Наблюдатель, давайте общаться без оскорблений 🙂

St
Starling

И в дальнейшем не увидишь, только по переписке!