Лиза Фролова

если отчим дагестанец,а мать русская.Что будет с ребенком?

Ответы · страница 8
Вадим Потёмкин

Гораздо интереснее, что будет с возможным следующим ребёнком...

Вадим Потёмкин

Межвидовые скрещивания ведут к угасанию в нескольких поколениях репродуктивной функции. На уровне психики и психосоматики вылазит конфликт эгрегоров веры. На уровне межличностного взаимодействия полукровки тоже могут не вписаться в иерархии жёсткой национальной или расовой традиции... И т.д.

Вадим Потёмкин

Я работал с подобными детьми. Бывает, они нехило болеют...

Эдуард Чернопятов

У меня друг - лезгин по отцу, но совершенно русский по характеру

Витя Дистер

глупый вопрос какая разница в нации главное чтоб человеком был

Игорь Комогорцев

Всякое может быть. Тут точно сказать что пальцем в небо ткнуть

Адиль Алиев

По моему это не важно откуда они родители важно как воспитают.

Газу Бензин

помнишь,говорили на эту тему?вопрос с тех пор ещё не исчерпан?

Руслан Картамаков

Привет давай знакомится. Расскажи про себя скем живёшь и где.

Лиза Фролова

в личку обращайся-расскажу

Странник

Национальность не имет значения, значение имеет сам человек.

Aлександр Кузьмин

....ну если мать зоофилка , а отчим зверёк - труба ребёнку 🤔

.юлия Бражко

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ХОРОШИЕ!!! а национальность не в счёт

Наталья Тюленева

Что с ним может быть? Пусть растет здоровым и счастливым. )))))

Вася Васильков

У детей нет наций)..все хорошие!

Алексей Бондаренко

:сергеич:) 👍солидарен

Алина Васильева

ДОЛЖЕН РОДИТЬСЯ УМНЫМ А ТАМ ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Александр Семёнов

Будет в борцухе и кокошнике,, на Приоре под Надежду Кадышеву

Андрей Салаутин

Если родители ругаться не будут, ребёнок вырастет спокойно.

Татьяна Морозова

всё что угодно ...это смешение кровей...и ЗА отвечает МАТЬ...)))

Антон Мацкевич

Смотря какое отношение к ребенку будет от каждого родителя

Александр Солонин

Да что будет??? Ничего...Будет жить, расти...И в школу пойдёт...

Осеннее Настроение

Я только что отвечал на этот вопрос. Почему он снова вылез?

Ре
Регина

И что из того? По идеи дети должны быть с крепким здоровьем

Александр Демидов

ты не в курсе? у дагестанцев хренова куча национальностей