Карусель😉

Вот ведь заметила поназаказывала я в одном магазине что торгует электроникой через инет. И вот как захожу на этот сайт вижу снизу рекламу об этом магазине и товарах. Вот как подловили. А у вас тоже бывает похожее?

Ответы
Александр Бережной

Не только про магазины. Но и разные сайты. Пробовал найти подработку в нете и начинают сыпать рекламой. Зайди на сайт знакомств. Начинается всякими другими предложениями засыпать.

Андрей Речкин

это браузер отслеживает все сайты на какие вы заходите , анализирует чем вы интерисуетесь и потом рекламму вам гонит на эту тему. ничего удивительного

Карусель😉

Я вот так и подумала.

Сергей Владимирович

Это нейронные сети, почти искусственный разум. Вас знают и о вас заботятся чтоб вы побольше покупали

Карусель😉

Хороший вариант ответа

Сергей Владимирович

Так работают it шники

Ду
Дульсинея

Конечно, стоит что то посмотреть, как начинают гнать рекламу по этому поводу)

Elena Lion

Спросила про теплицы, теперь разные-безобразные по всем углам экрана

Олег

У меня,стоит что-либо посмотреть,и валит на все страницы.

Николай Дубинин

...все рассчитано на женщин, но мужчины тоже попадают

Ал
Алексей

Это у всех...Хорошо,что электроника,а не секс-шоп🤣

Карусель😉

Да без разницы 😅

Ал
Алексей

и смотрела весь товар целыми днями😱🤭

Карусель😉

Нет

Ал
Алексей

да,ладно...🤭

Фариз Мухаметдинов

Открываем,читаем иногда,но не заказываем.

Владимир Чураков

Я не покупаю "котов в мешке" через инет. )))

Карусель😉

Нет у меня всё нормально уже два раза привозили тот же товар что на полках этого магазина, просто из за карантина не продают по другому

Николай Дубровский

Неа... я торгуюсь.... 😁

Карусель😉

С рекламой?

Бабайкин Юрий

Сейчас не до жиру...

Карусель😉

Ну мне пока хватает

Бабайкин Юрий

Пока тоже...

Дмитрий Ефремов

Я не понял вопрос

Татьяна

да

Карусель😉

Ок

Татьяна

ок