Юлия

Женщина Близнец и Мужчина Скорпион------Дракон и Тигр, как думаете получится хорошая семья?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Николай И. М.

По западному гороскопу совпадение в поле любви на 90%, в поле брака - на 60%.
По восточному - совпадение во всех семи полях: Пола (М+Ж - влечение), Жилья (уживчвость), Труда (на очаг), Поддержки (взаимность) Уважения,Понимания,Любви.
Это среднестатистический анализ (на средину периодов месяца и года в знаках).. Более точно можно сказать какие боги славянского пантеона были в пИке активности в момент рождения, что укажет не силу единения или борьбы противоположностей. Для этого надо знать дату и местное время - с точностью до минут, и место рождения (для определения астрономического времени рождения). Но всё это относительно перед главной энергией Мироздания - Любовью. Если она есть и настоящая, то все гороскопы нервно отдыхают в сторонке.)))

Юлия

Отлично написали, благодарю

Irina Bogomolova

Ой,мой скорпион оказался реальным скорионом.первые 2 года—ок,но по мере остывания страстей он вернулся в себя самого...это не подарок.увы,нет.просто имейте это в виду.мстительный,глупый и тп.эротичныц и сексуальный—да.и это стоит того,чтоб не сразу расставаться.но ч не могу(я Близнец!)рекомендовать Скорпиона на всю жизнь.нет.предыдущую жену от бросил за измену...сам стал изменять,с домработницей...о ужас...и "ссы в глаза божья роса"...ой,гадость,ей Богу.но начало было красивым.

Юлия

Во даёт! Гадости? Это становиться интересно

Владимир Демидовский

Женщина-близнец,это как бы две женщины в одной,причем с разными характерами,а поэтому с неожиданной реакцией каждый раз на один и тот же предмет. Кого-то это удивляет,радует,даже умиляет.Мужчину-скорпиона раздражает.Он хочет открытости с обоих сторон,никаких неожиданностей не приемлет и жестко реагирует на всякую самодеятельность. В женщине-скорпионе те же черты проявляются более мягко. Поэтому судите сами,все равно последний выбор за Вами.

Юлия

😀

Фархад Исмаилов

У меня жена была Телец, а я Скорпион. По гороскопу они несовместимы... Так и оказалось. Через 18 лет развелись.... Тем не менее, всё это "придуманные приметы". Если оба любят друг друга и имеют чувство ответственности перед семьей и детьми, то никакие гороскопы им не помешают.... 🌺🌺🌺🌺🌺

Марина Матвиенко

Не верьте никаким гороскопам, и чужому мнению. Решить можете только вы! Мне говорили, что я не могу жить со своим мужем - по гороскопу не подходим.........Мы живём 33 года, а кто жил по гороскопу и мне пророчил скорое расставание - уже и в третьем браке не счастны.🤔

Юлия

Хорошо,🤗

Евгений Салихов

Союз двух людей - это не комбинация Знаков Зодиакального круга, но серьезный труд с обеих сторон по построению отношений и поддержанию их, развитию день за днём из года в год... Только так возможно создать и поддерживать крепкую, хорошую и нерушимую семью...

Юлия

Сильно, благодарю!

Сергей Анахин

А наплевать. Юля на эти знаки зодиака. Я лев, а жена вообще неизвестно кто, потому что никто не знает точной даты ее рождения: родилась летом, в сенокос, а записали 2 ноября И ни какой она не скорпион. И что? 37-год вместе. Дети, внуки, сваты. Весь боекомплект.

Александр Алексеев

все зависит от мужчины и женщины, а этих "скорпионов", "раков", "драконов" и т.п. придумали люди для собственного удовлетворения своих мыслей, мы в 1979 году с женой поженились и до сих пор живем, а по гороскопу мы вообще не совместимы...

Юлия

Шуточный вопрос,а столько ответов положительных и отрицательных я получила,Благодарю!

Александр Лукушкин

Доброго утречка вам Юля! Я слышал что тигр и дракон в китайских гороскопах всегда находятся в конкуренции и борьбе противополжностей и противоборствующих стихий Скучно не будет ! Попробуйте почитать об этом …

Юлия

Хорошо,благодарю за ответ!

Рустем

По гороскопу наиболее совместимы между собой Скорпион и Рыба. Мой папа Рыба, а мама Скорпион. И сколько себя помню, они всё время ругались между собой и в итоге развелись. Так что туфта эти гороскопы

Алёна Тарасова

Со скорпионами сложно. Я вот Весы тоже воздушный знак как и Близнец. Мне часто встречаются Скорпионы. Обижают постоянно и уносят в свое глубокое царство вод. Тут натальную карту надо смотреть.

Борис Бабкин

Вероятно... Есть же у китайцев блюдо "Встреча дракона с тигром"... Говорят, весьма недурное... Правда есть нюансы: тигра в этом блюде изображает кошка, а дракона - змея...

Вадик Хороший!

Гороскопы
Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

В.Стр@нник___________07-07-2008г

Михаил Буданов

СКОРПИОН ревнив. БЛИЗНЕЦЫ не постоянны. После пылкого начала отношения быстро остывают и даже становятся враждебными. В браке может состоять, лишь редкая пара.

Юлия

Благодарю

Е)
Екатерина ))

Мир и любовь в семье зависят не от тигров, драконов, скорпионов и иной живности, а от совместного труда над отношениями, понимания, жертвенности и т.д.))

Michael Lvovich Kunin

Для жизни лучше если 2 Девы ! Но в принципе -лишь для постели -сойдет любой по гороскопу! О чем - и говорит о том ,что это просто плод людских фантазий!

Виктор

А Вы считаете что гороскопы влияют? Это последствия 90-х для отвлечения людей от действительности. Те же Кашпировский и Чумак. Дурилки картонные.

Юлия

Нет,шучу

Виктор

👍

Галина Золотнова

Это все условности, это во-первых. Во-вторых, эти знаки зодиака, гороскопы - все для восточного человека. Если Вы из славян, разницы нет, не влияет

Юлия

Благодарю

Сергей Соломонов

близнецы!Это двоякость личности.Скорпион почти всегда личность сама себя ранящая.Видел гороскоп по совместимости знаков.найдите в интернете

Юлия

Читала, интересно мнения и опыт людей

Сергей Соломонов

у меня ,если гороскоп тот же,то все предсказания верны.вплоть до моментов,которые могут сыграть отрицательное значение.Но как не крути все равно приходится касаться этих вопросов и конфликты действительно возникают.Мой совет,Не пренебрегайте совместимостью знаков,потом будет хуже.Выбирайте вариант лучший!Это ведь совпадение характеров.

Юлия

Хорошо