Юлия

Женщина Близнец и Мужчина Скорпион------Дракон и Тигр, как думаете получится хорошая семья?

Ответы · страница 4
Наталья Ершова

все получится,желательно,чтобы вера была одна,и материальный достаток на уровне.

Валерий Бережнов

Главное что бы у женщины не было сестры блезняшки , а то с пьну можно и попутать ...

Михаил Андриянов

Я Близнец жил с Женщиной Овен - ничего хорошего не получилось вопреки гороскопу!

Елена Стратийчук

Ну вот, пригласила же😊

Михаил Андриянов

Что то заблудился, ну ладно поздно уже и волки рядом воют, я лучше вернусь к себе, ещё заправится нужно, в следующий раз дождись!

Елена Стратийчук

Выходи, выходи из трех сосен 😊

Михаил Андриянов

Спасибо что не встретила! А я Ау-Ау!

Сергей Степушкин

Я Скорпион, Раки, Рыбы, Львы, Овечки не ужились со мной, даже не знаю что ответить

Олег Носков

Близнец - по характеру похож на весы- значит приемлет компромисс- чуток упрямей

Абат Курмашев

Юля, где Вы нашли этого мужчину, он 62 или 74 года рождения. Я сам скорпион и тигр.

Александр Деветьяров

Хорошая семья получиться если любовь есть. А дракон или петух какая разница)))

Люси Марево

Отличная..., когда Дракон на левой стороне, а Тигр - на правой...))))))))))))😂🍵🍪

Светлана Атаева

при желании всё может получиться, по крайней мере скучно не будет никому)))

Эльф Шендорович

Наверно. Бывает кот с собакой живу в одной конуре... много таких примеров.

Иван Федотов

Если им хорошо вместе хоть жраф и бегемот всё равно будет хорошая семья

Рамиль Каскинов

гороскопы - это чушь, при выборе супруга не стоит на него определяться

Николай Шляхов

Вполне! Всё зависит от самих людей! А всякие гороскопы полнейшая чушь!

Александр Борисов

Жизнь покажет, лучше жить и ошибаться, чем вообще не жить- не ошибаясь

Михаил Тымчук

Не верьте в гороскопы прохиндеев от псевдонауки, и всё будет хорошо!

Наталья Павленко

А если по человечески и без гороскопов пробовать, может получиться

Za
Zanuda

Хорошая семья складывается не из гороскопов а от многих факторов .

Васильева Лиkия

Я в Востоке не разбираюсь. Мне милее Запада и Майянской ничего нет.

Сергей Дроздов

Не привязывайте Себя к гороскопу! Просто умейте Жить с УВАЖЕНИЕМ!

Нурлан Туканов

Где то далеко всем насрать...ты это ты он это он...захотите..сможите