Юлия

Женщина Близнец и Мужчина Скорпион------Дракон и Тигр, как думаете получится хорошая семья?

Ответы · страница 9
Иван Цивилев

не верьте в гороскопы.... лишнее поверьте

Эдуард Самойлов

Да уж... вопрос. Я Скорпион. Не получается

Света Life

Зайдите в поисковик Яндекс. там найдете

Геннадий Сопин

я собака жена змея живем хорошо!!

Битпулль,Почти Что Душка

................не уверен........2 сильных знака....

Алексей Александрович

Такая взрослая, в гороскопы верите...))))

Юлия

Тут вопросы задают,а сам то взрослый и все под картинками скрываешься,женат наверно😂😂😂😂😂😂

Алексей Александрович

Мой статус не важен... Я же не предлагаю вам руку и сердце...)) Ещё к нумерологии и Фен-Шую обратитесь, тогда точно найдёте ответы...))))

Юлия

Смотрю не с кем оторваться, мимо со своими тараканами

Алексей Александрович

Удачи вам в делах амурных и зодиакальных...)))😝

Юлия

Точно одинокий,языки показывает,дите

Ба
Батя

нет... это жопа... случится аппокалипсис

Николай Шапалов

Будет Тиграконый Скорпизнец 🤯

Юлия

😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Шапалов

Счастья Вам!🙂

Natali Ник.

не в месяце рождения дело... а в годе!!!

Natali Ник.

Тигры — люди чувствительные, настроенные на эмоции. Обычно за жизнь они переживают несколько эпизодов большой любви.
В Тиграх обычно очень силен соревновательный дух и желание доминировать. Также такие люди сильнее других нуждаются в свободе и независимости. Они мужественно принимают любой вызов и готовы сходу бросаться в драку.
В отношениях Тигры — люди страстные, откровенные и пылкие.
Главный недостаток людей этого знака — чрезмерно сильная реакция на критику. Когда Тигров критикуют, они тут же становятся подавленными. Тем не менее, с привратностями судьбы они обычно справляются легко и просто.

Natali Ник.

Дракон.Эти люди полны энергии и обычно отличаются невероятной харизмой. Обратная сторона этих качеств — желание пошуметь и слишком громко говорить.
Драконы также отличаются отличным интеллектом и одновременно перфекционизмом. Они требовательны как в отношении себя, так и в отношении других. Зато если ситуация того требует, сами они всегда готовы выложиться по максимуму, приложить все силы для достижения цели.
Эти люди не терпят никаких правил. Им кажется, что именно они имеют право следовать своим собственным курсом.

Natali Ник.

рада, если вам это помогло... уточнения уже у месяце берете...обращайтесь!

Зульфира Ай

Если между ними любовь, то получится.

Иван Лыткин

не по фен-шую🤣расходитесь🤷‍♂️

Иван Лыткин

а по фен-шую - нефиг гороскопами жить.

Оленка

Конечно. Если они сильно этого хотят

Николай

Женщины передерутся.Близнецы же😉

Николай

Про китайские семьи не знаю.Это их гороскоп😉

Сергей Дейкин

к стати у неё сиськи есть? это важно

Юлия

Наверно вас удивлю,не только сиськи есть!!!!!!

Сергей Дейкин

есть у меняк) подруги и без сисек)

Виктор Странник

Хорошая семья не этим определяется

Юлия

Это все знают,просто вопрос

Воля

если она сможет прощать его измены

Воля

они не гуляки они женщинам нравятся.

Юлия

У меня был муж Рыба, вот этот ни одной юбки не опустил, тоже обаяшка был!

Воля

мужчина смотрит на других баб только в одном случае, если жена его не выдоила до последней капли

Воля

смотришь когда хочется смотреть, а когда наелся то тошнит даже от любимого блюда

Воля

конечно хорошо когда в меру

Евгений Коломийчук

От 3 до 5 лет врядле дольше вытерпят

Евгений Коломийчук

Два лидера в семье редко долго уживаются если они не верущие

Юлия

Респект вам! Вы первый кто близнеца лидером назвал!!!! Все больше пишут ,что близнец должен под скорпиона подделоваться,и все должен должен!😀

Даниил Черепанов

Скорпиона приручить -это высший пилотаж..у меня не получилось.

Юлия

Ну это ж не собачка!😂😂😂😂

С?
Санька ???

близнецам ни один знак не подойдет

Юлия

Со всеми язык общий могу найти

С?
Санька ???

все может быть но вирать нужно внимательно

С?
Санька ???

выбирать вот рак может подойти

Сергей Дейкин

женщина близнец это уже проблема)

Юлия

Да что ж такое, опять близнец проблема)))),незнаю ,я со всеми нахожу общий язык!

Татьяна Денисенко

близнец скорпион-семья распалась

Юлия

Почему,причину можете написать?

Людмила Козина ( Агеева )

Разное случается!🤔🤔🤗