Екатерина

_________________________________________________

Исцеляет ли время любовную тоску?

__________________________________________________

Может в вашей жизни или в жизнях окружающих были случаи когда люди по той или иной причине находились на грани умопомешательства из-за неразделённой любви...но сегодня они сами с удивлением вспоминают это....т.к на собственном опыте убедились в истинности принципа Соломона:

"всё походит и это пройдёт"....Поделитесь...

Ответы · страница 4
Анатолий Точасов

нет не лечит . это иллюзия . пока не вспоминаешь -вроде вылечился как вспомнил снова тоскуешь

Екатерина

но уже не постоянно...в этом лечение отражается...

Анатолий Точасов

каждый болеет любовью по разному . у кого орз - у кого чума

Екатерина

Сколько водки выпито!
Сколько стекол выбито!
Сколько средств закошено!
Сколько женщин брошено!
Чьи-то дети плакали,
Где-то финки звякали...

Эх, сивуха сивая!
Жизнь была... красивая! 👨 😄

Анатолий Точасов

если у тебя есть друзья то это их святая обязанасть . водка - анастезия

Fet Frumos

Это не полное изречение написанное на его кольце .Каждому периоду жизни соответствует своё.

Екатерина

И это ЗДОРОВО!

Fet Frumos

По торцу было написано третье .

Екатерина

что?

Екатерина

верно..события проходят...а ответ за их качество следует следом...не сразу...

Дмитрий Щербаков

Человек сам себе задаёт программы. Если всё время ныть и жалеть себя. То ничего не пройдёт.

Екатерина

сегодня в мире мало любви похожей на настоящую...поэтому сроки страданий значительно сократились...

Дмитрий Абжалимов

А что - это факт- время лечит и как только ты готов, тотчас, открываются новые пути и дверцы

Екатерина

верно...стучать надо...а не падать духом...

Дмитрий Абжалимов

Да, только это трудно-то советовать. Не верят...

Екатерина

да....мы можем посоветовать....но а дальше человеку решать...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот, если она неразделенная, то Соломон прав,хотя это и "разделенной" касается. Есть такое.

Екатерина

Разделенная была миражом, раз её та же участь постигла...

Зинаида

Не исцеляет время...самому нужно работать над тем, что бы забыть, или выбросить из головы.

Екатерина

почему? многие с годами просто переходят из одного состояния в другое...а некоторые каются в потраченных душевных силах...

Зинаида

Вы имеете в виду отношения? (переходят в другое состояние)

Екатерина

я имею ввиду развитие человека....когда по истечении времени бывшие страдания кажутся смешными и напрасными..

Зинаида

Согласна...время лечит все раны...и душевные в том числе....

Вера Логинова

Плохо было, земля из под ног уходила, от расставания. Через полтора года все проходит.

Екатерина

интересно..правда....организму надо время..

Вера Логинова

Поверьте все пройдет. Потом даже смешно будет. Да и всё в жизни меняется. Новая жизнь, новые знакомства. Постарайтесь по больше общаться. Вокруг очень много интересного. Людей интересных.

Екатерина

Спасибо Вера!

Николай Хорошев

Соломон Соломоном, а на Руси по оному поводу молвили:"что не делается, все к лучшему"...

Екатерина

одно другому не мешает...

Надежда Надеждина

Делиться тем, что принесло много страданий.....не хочется....но Соломон бесспорно-прав!

Екатерина

прав...когда что-то случается надо помнить что и это пройдет...

Сергей Ревичев

Не думай, не тужи о времени бегущем, не отягчай души ни прошлым, ни грядущим🙂

Екатерина

иногда так и надо делать...)))

Сергей Ревичев

ВСЕГДА 🖼

Татьяна Чубарова

Исцеляет 100%, месяца 2-3 и всё пройдёт. Конечно если вы сами не будете ковырять рану.

Светлана Зваричук

Настоящая - не проходит, не зря о ней столько всего написано, спето и переделано.

Екатерина

не проходит...но уходит в глубины нашего сознания...поверьте ...я знаю о чем говорю...и Вы это знаете...

Т@Ня

Умопомешательство от любви бывает у незрелых личностей, застрявших в детстве.

Екатерина

что делать ...зрелость..да еще в 13-40 лет редка....

Т@Ня

В 13 зрелости еще нет. А если нет в 40 , то беда

Екатерина

есть 13 летние.....которые культурней 50-70 летних....

Т@Ня

Культура и зрелость - разные вещи

Екатерина

зрелости без культуры не бывает....

Марина Шурина (Шевченко)

Не проходит чего-то. Умер муж 10 лет назад, а я его до сих пор люблю и любить буду.

Екатерина

конечно будите любить.....но все же и жить без него уже можете....

Марина Шурина (Шевченко)

Я не живу, а доживаю отпущенный мне Господом срок.

L*****ka L*****ka

Ничего не исцеляется, просто притупляется боль, тоска, и ты учишься с этим жить

Екатерина

спасибо за мнение...

Гр.об. Справедливый

И ВСЕ СНОВА ВЕРНЕТСЯ ЕСЛИ ТАКОВОЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ К ПОЗНАНИЮ ТВОРЦА

Сергей Акимов

Скорее приходит истинно тебе предназначенная,достойно пережавшим испытание.

Екатерина

да...пути Господни...

Сергей Акимов

Это оговорка не имеющая смысла! Господь исповедовал :- любовь,красоту(в каждом она есть, Им заложена) и милосердие.

Екатерина

огромный смысл в ней...

Сергей Акимов

Так легче оправдать свое не желание отвечать за свои проступки. Он ИСПОВЕДОВАЛ :- любовь( каждая тварь создана с любовью создателя),любовь(когда вы влюблены не способны на подлость),милосердие...

А7
Автоутиль 74 Василов

раньше я без ума любил пельмени....................теперь ем лагман.......вроде помогает

Екатерина

животные тоже в этом плане мобильны...и не страдают...

Екатерина

мужчины в этом плане хорошие ученики...там дети...сям....и ничего не парит...

А7
Автоутиль 74 Василов

вы наверно хороший педагог........если не секрет скольких обучили

Екатерина

что Вы...я себя уважаю...

Sizova Julia

Да, было такое! Сейчас даже не вспоминаю! А первые дни даже дышать было тяжело

Екатерина

ведь как ошибался тогда...верно? сегодня же по другому всё...

Sizova Julia

Сегодня другая жизнь от того времени ничего и не осталось! Все забылось и ушло безвозвратно. Больше и не надо:))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Проходит, но если любовь была настоящей, след в душе остается на всю жизнь.

Екатерина

остается....глубоко...