Екатерина

_________________________________________________

Исцеляет ли время любовную тоску?

__________________________________________________

Может в вашей жизни или в жизнях окружающих были случаи когда люди по той или иной причине находились на грани умопомешательства из-за неразделённой любви...но сегодня они сами с удивлением вспоминают это....т.к на собственном опыте убедились в истинности принципа Соломона:

"всё походит и это пройдёт"....Поделитесь...

Ответы · страница 6
Константин Дзоценидзе

Да испитивали мы и такого!!! Зато тепер я стал чут мудреи))) 😉

Екатерина

Видите как жизнь интересно устроена.....пока не шарахнет по башке, мы не умнеем....

Константин Дзоценидзе

Нет просто нелзя прежоват тагда ты бебе)))) ну и ладно даи бог всем здоровия))) амин)))

Екатерина

Удачи)))

Генрих Золотарёв

Поверьте практически все это испытали,большинство выжило.

Екатерина

ок!

А. Демьяненко

И раны , в конечном счёте , заживают ... Но шрамы остаются ...

Олег Коноплев

Если очень хочется,но потерпеть подольше...То проходит)))

Екатерина

поверим Вам...

Марина Канделаки

Это было написано у него на кольце. " И это всё пройдёт".

Екатерина

верно...спасибо...)))

Марина Канделаки

Всё будет хорошо. И любовь ещё будет яркая.

Екатерина

конечно...тем боллее любовь это широкое понятие...

Марина Канделаки

Нет. Твой должен быть рядом.

Екатерина

мой рядом!)))

Ольга Семинчук

Это не любвь - это эгоизм. Хочу то , что мне не доступно.

Екатерина

но человеку свойственно стремление к идеалу...разве можно его в этом упрекнуть...\

Ольга Семинчук

Упрекнуть - нет.Любовь светлое чувство и от этого не теряют ум.Конечно , если это настоящая любовь.

Екатерина

но настоящей любовью любят только ангелы...мы же еще несовершенны....но тем не менее любим...и теряем ум....это так приятно...но не надолго....потом надо собираться в кучу.... 😃

Ольга Семинчук

Желаю Вам настоящей любви и пусть ангелы Вас охраняют.Всего Вам доброго.

Екатерина

и ВАМ всего хорошего!

Елена Кныш

все верно, все проходит и любовь длиною в 24 года тоже...

Екатерина

да...это больно , наверное....

Елена Кныш

когда ты больше отдаешь, чем получаешь, это изматывает. А любовь должна быть обоюдной на 100% и поддерживать, давать энергию, смысл в жизни и прочее. Поэтому боль, болью, но это хорошая "операция", когда ты отрезаешь неразделенную любовь, ведь мы о ней говорим?

Екатерина

Да...если нет перспектив , надо удалять...лучше так переболеть, чем угасать постепенно....

Елена Кныш

совершенно верно 🙂

Борис Кучеренко

любовь приходит и уходит, а вот кушать, хочется всегда

Екатерина

практично...сразу настроение поднимается... 😃

Владимир Смилик

И ещё надо сказать: на всё воля божья. И станет легче.

Екатерина

Знаете...что было , то было...главное осознать ошибки и не повторять...

Владимир Смилик

Правильно. А если ушёл, то и слава богу. Как в песни: если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло. То же самое можно сказать и о женихе.

Екатерина

верно...

Владимир Смилик

Знай, что ты единственная и самая лучшая. Девочке, девушке, женщине мира, добра и тепла, что бы она в целом свете самой счастливой была!!! Всё в твоих руках!!!

Екатерина

Спасибо Вам от всех женщин....

*** Сергей ***

Никакое время от любви не лечит...лечат другие люди .

Екатерина

т.е. это чувство требует реализации..

*** Сергей ***

Шрам на сердце останется на всю жизнь

Лева Правая

как от инфаркта?

Николай

исцеляет только шрамы душевные напоминают о былом!

Екатерина

верно..

Надежда Лебедева

С одной стороны- надежда... С другой стороны -тоска...

Екатерина

тоска...потому что нет ответа на вопрос ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО?

Владимир Лунченко

Спонтанная пьянка - таки да, может помочь, было...)))))

Екатерина

если пьянка вылечила, то ничего серьезного и не было...)))

Екатерина

в общих чертах можете сказать?

Владимир Лунченко

личное... Просто потом у профессора МН спрашивал - как так, мол, получается.. Он ответил, что такое бывает у людей, очень редко употребляющих алкоголь - спонтанная добрая пирушка гасит на какое - то время источник кортизола, тем самым снимая стресс... Физиология...

Валера Набережнов

Ему(Соломону) можно верить!!! Все верно-проверено!!!

Валера Набережнов

Вы что, так меркантильны?!

Екатерина

я...что Вы...я очень себя люблю...

Валера Набережнов

Не сомневаюсь! Наверное, есть , за что...

Екатерина

за то что есть у всех...

Екатерина

мы с Вами человеки....а человек создан для счастья как птица для полёта....деньги что мешки с песком для воздушного шара...

Рысинский Василий

ВАУУУУУ!!!....не ожидал от Вас... ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА...

Екатерина

не понятно, что Вы имеете ввиду...

Рысинский Василий

...ХА...это ведь Ваша цитата-наверное нет... на собственном опыте убедились в истинности принципа Соломона....

Юп

Я за Соломона..... правильно сказал...... время лечит!

Юп

И можно его адекватно отследить?

Екатерина

по мере возможности....это реакция окружающих....наличие чувства юмора....здоровый сон....позитивный настрой....отношения с близкими....способность к творчеству.....качество притязаний.. жизненные .ценности ....и т.д. и т.п...

Екатерина

СдаЁтся мне, что Вы психиатр...)))))))))

Юп

Еще абстрактные рисунки, ответы на вопросы, мативация поведения...... вилы в воде это..... я не психиатр..... и слава богу не был и не превликался )))))

Екатерина

а что не вилы?

Бабка Ёжка

Из личного опыта. Соломон был прав.. Проходит всё..

Екатерина

спасибо Ирина...

Сергей Сорочинский

Ай да Соломон! Ай да сукин сын - прав ведь, курилка!

Сергей Сорочинский

Ната

я была и сейчас пытаюсь выйти из этого состояния

Екатерина

🖼 Удачи Вам и сил!