Лю
Людмила

Какие качества необходимы для человека чтобы жить и наслаждаться жизнью.?

Ответы
Rif Gaisin

Все люди разные и потому одним достаточно дозы для наслаждения, другим иметь материальные ценности, третьим духовного успокоения и равновесия.

Лю
Людмила

очень хороший ответ спасибо.

Лада

помогай тем кому плохо, и такая радость будет, не путать с лентяями.

Лю
Людмила

Доброта.-хороший ответ-спасибо.

Нина Курбатова

Прочитала ответы. Согласна с оптимизмом, а вот любовь - это чувство

Лю
Людмила

Я говорила о любви,качества которое необходимо каждому человеку.

Нина Курбатова

Но и смирение тоже нужно, они с любовью неразлучны

Лю
Людмила

Да,вы правы,очень нужно смирение.

Лю
Людмила

Спасибо вам за беседу. Удачи по жизни.

Светлана Войцеховская

Нужна всего-навсего установка в УМЕ -что ты счастливый!

Лю
Людмила

Ответ для размышление.

Николай Дубинин

...оставаться искренним

Лю
Людмила

Есть качества,которые необходимы человеку,их может дать только наш Небесный Отец.Они вложены в нас Создателем,их необходимо развивать. для себя. Такие качества,как смирение,самообладание,кротость,любовь. Вот идти по пути любви не каждый может,есть люди которые даже и не знают о таком пути.

Николай Дубинин

...любовь, сама награда за любовь ...смирение, кротость, самообладание - это все таки воспитание

Лю
Людмила

Вы правильно поняли.

Александр Черепанов

Ощущение жизненного процесса в своем окружении.....

Лю
Людмила

Отлично. Вы знакомы со Священным Писанием?

Александр Черепанов

Нет воспитан атеистом.

Лю
Людмила

Желание есть узнавать о Создателе Вселенной-это нам на благо.

Александр Черепанов

Я, как атеист считаю, что Бог изначально есть в каждом человеке. Человек-это Бог и должен прислушиваться к своему внутреннему голосу

Лю
Людмила

Вот как раз и Ева так согрешила,когда сатана ее искушал. Он сказал ей:,,Вы будите как боги,знающие,добро и зло".

В М

Простые - быть собой, или любить (понимать) людей.

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо.

Андрей Владимирович

А это смотря что Вы понимаете под наслаждением...

Зинаида Чеплашкина

Освободиться от ненужных комплексов и правил.

Лю
Людмила

Очень хороший ответ. Спасибо.

Алевтина Немерова

чтобы он был живой и относительно здоровый....

Лю
Людмила

Проявлял качество,которые угодны нашему Творцу.

Алевтина Немерова

Согласна! 🤝

Лю
Людмила

И вам спасибо за понимание.

Марат Ахмедов

не иметь выключателя жизнерадостности)

Лю
Людмила

Очень хороший ответ,спасибо вам.

Пётр Ермаков

Качества порядочного человека...

Лю
Людмила

И какие это качества порядочного человека?

Пётр Ермаков

Вам они неведомы? Жаль...

Лю
Людмила

Почему вы так решили?

Пётр Ермаков

Наивно полагаю, что раз Вы задаёте такие вопросы по качествам порядочного человека, то почему зная ответы, Вы всё таки их задаёте... Порисоваться, что ли?

Лю
Людмила

А что беседовать нельзя!Вы для чего пишите? для беседы.? Вот и я для беседы.

Татьяна Байганова

спокойствие и терпение

Лю
Людмила

Самообладание,смирение,любовь.

Rafail Kanyukaev

просто быть ЧЕЛОВЕКОМ

Лю
Людмила

Этого не достаточно. Когда человек рождается-он уже человек.А вот что вложит человек в себя-это другое дело?

Rafail Kanyukaev

нет, я поэтому и написал слово ЧЕЛОВЕК с большой буквы, рождается детеныш человека, живое существо, но еще не человек, а после действительно, что вложим в душу, то и получим

Лю
Людмила

Так какие качества необходимы человеку чтобы жить и наслаждаться жизнью? Мы выяснили с вами,что вкладывать надо? Что вкладывать?

Rafail Kanyukaev

передавать новому поколению все хорошее, Божеское, любить и уважать людей и себя,не нарушать заповеди от Библии, Корана и так далее

Лю
Людмила

Не поняла-что за корона?

Rafail Kanyukaev

не только у православных есть Библия, Ветхий завет и так далее, у правоверных Коран, они учат людей одному и тому же

Лю
Людмила

Теперь поняла,спасибо что объяснили.

Сергей Гущин

Много чего требуется !

Лю
Людмила

Для беседы необходимо время. У кого оно есть,тот и рассуждает здесь об этом.Кому некогда-уходит.

На
Надежда

родиться в деревне.

Лю
Людмила

Согласна,писали.,но под руководством Бога.

На
Надежда

доказательств нет. не придумывайте.

Лю
Людмила

Если знаний нет про Творца,никогда не докажешь. А если еще человек не хочет слушать,закрыто сердце и уши,одна гордость возвеличивается над ним.

На
Надежда

просто набор слов.

Лю
Людмила

Мне понятно ваши слова. Большое вам спасибо. Удачи вам по жизни.🍑

Bc
Bcyjdfz

Надо любить жизнь.

Лю
Людмила

Выходит ,любовь? Это качество надо иметь?

Bc
Bcyjdfz

Безусловно. Есть жизнелюбы, а есть наоборот.

Лю
Людмила

По вашему-откуда взялась любовь? Что это такое?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Лю
Людмила

Классный ответ. Молодец.😄 🍒

Борис Жук

А такое возможно?

Лю
Людмила

Возможно,когда есть вера,надежда и любовь к Создателю Небо и земли.

Wladus

Великодушие !!!...

Лю
Людмила

Вы можете расшифровать это слово-Великодушие?Что это за дела такие?

Wladus

ВЕЛИКАЯ ДУША !!!!!!!!!!!!!!!...……….
… и Качество ЕЙ Сопутствующее - Виликодушее

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо за ваш ответ.

Wladus

🌷

Ни
Николай

Талант ,ум,удача

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.