Барон Де Гофмансталь

Что Вы выберете, мир во всем мире, или миллион долларов лично Вам?

Ответы
Людмила Мухорина

я не помешана на деньгах! будь то рубли,доллары,евро,остальные деньги? у меня 7 внуков 1 девочка! и не хочу чтоб дети всех матерей гибли! я за то чтоб в нашей армии служили специалисты,оснащение армии было лучше всех? а землю и наши недра надо зачищать!!

Людмила Лютова

Деньги - штука приятная, особенно количество, но выберу МИР: будет мир, будут люди другие, отношения другие и качество потребностей изменится - но это только на мой взгляд.

Галия Кайбакова

Врать не приучена: возьму миллион долларов. И что-то мне подсказывает, что те, кто выбрал 1-ый вариант ответа всё-таки в детстве немного да привирали.

Людмила Варивоцкая

Александр....наивно. Хотелось бы,чтобы был мир во всём мире.. НО НИ В ОДНОМ СТОЛЕТИИ НЕ БЫЛО ЕГО.. И НЕ БУДЕТ. Значит,,"зелёненькие"😄

Барон Де Гофмансталь

Так и зелененьких тогда не будет, это фантазия, а в реальности миллион баксов для Вас возможен так-же как и мир во всем мире)))☺️

Анатолий Дрозд

.....Только за мир....и во всем мире .....и в каждом регионе....... и в каждой ячейке общества..... в этом спасение человечества.....

Людмила Грачёва

Первое! Если мое пожелание бы исполнилось о мире во всем мире, то миллион долларов люди точно бы по копеечке собрали,

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мира во всём мире никогда не будет и если будет, то очень недолго, а миллион долларов никогда лишним не будет.

Барон Де Гофмансталь

Вероятность того, что кто-то Вам даст миллион еще меньше, это вопрос-шутка)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Равно как и мир во всём мире...

Воля

При Сталине ответ был бы однозначный. При либерализме и демократии возможно два ответа. Здесь каждый за себя

Зина Ситникова

Лично мне Мир во всем МИРЕ!!! А БЕЗ МИЛЛИОНОВ МЫ И ТАК ЖИВЕМ ну может не так как хотелось бы но зато...честно...

Владимир Лебедев

Мир во всём мире -- это фантастика! А миллион долларов -- это большой напряг: могу не успеть спрятаться.

Сара Фомичева

Я была бы рада миллиону долларов. На эти деньги я бы и установила мир во всём мире. 💵 💴 💸

Рамзия Халяпова

Мир во всем мире раньше было шуткой, а сейчас уже не до миллионов. нафиг этот миллион на том свете?

Ти
Тимура

Мир во всем мире, если он будет, то миллион даже долларов не будет иметь большого значения.

Надежда Максютова

Мир во всем мире зависит не от меня, а доллары бы пригодились...😄 😜 😄

Ир
Ирина

Мечтать не вредно, я выбираю оба варианта.

Барон Де Гофмансталь

Та не бывает.

Ир
Ирина

Мысли материальны.

Светлана Светлана

Мир во всем мире. Если во время войны меня случайно убьют, миллион будет не в радость...

Viktor!Просто Viktor..

променять мир во всем мире на миллион фантиков...не равноценный обмен,фантики дешевле

Татьяна Золотарева

Большинство пишут мир во всем мире, но если реально начнут раздавать миллионы.............

Z-Мимокрокодил-V

Зелёные бумажки скоро не будут стоить бумаги, на которой напечатаны. А мир - это ВЕЩЬ!

Ольга

мир конечно. Доллары могут не пригодиться если начнётся третья мировая и последняя.

Ирина Бабкина

Мир..... миллион долларов может кончится...... И если деньги не работают. они убивают...