Ал
Алиша

то за тупая реакция? Показываешь работу по восстановлению фото и тут же гениальные комменты - "это фотошоп" и что это значит? они догадались в какой программе или имелось ввиду, что программа сама делает. Нет сама она не делала никогда и не делает, всё руками. Волшебной кнопки - нет. Этот коммент звучит так же бредово, как сочетания. Картина - да это просто нарисовано. Операцию сделали - да это скальпель.... и т.д.

Ответы
Шкавир Эзот

да пох все эти комменты бездельников, занимайся своим делом и шли бездарей куда подальше, сдались они тебе

Ал
Александр

Потому что как и в реале, нет толпы ценителей работы) а лишь бы испохабить и на хамить)

Константин Лисицын

Комметтариев может быть много,Алиша.Забейте!Вы знаете,что Вы делаете!!!

Юл
Юлия

Ой а вы это к чему? Наверно я пред-историю пропустила.

Лилия

Я тоже что то пропустила, вот и получили мы по мозгам, автор вопроса похоже правила данного сайта не читала.

Ал
Алиша

предыстория, о чем речь, есть в самом вопросе

Лилия

Алиша, Вы используете сайт для рекламы своих работ, работы спорные, не всем нравятся и вместо того чтобы отвечать оппонентам в комментариях вываливаете свою обиду на всех. Порробуйте

Лилия

Попробуйте разместить работы на соответствующих сайтах, а здесь болталка. Я видела работы, мне не понравились.

Ар
Артем

Завистников и лентяев хватает. Не обращай внимание .

Фердинанд Франц Иосифовович

Узбагойтесь, они завистники, никчемные и бездарные

Андрей Григорьянц

Забей на зависников. Пусть захлебнутся в злобе...

Иг
Игорь

Алиша...ты красавица и ни кого не слушай !!!

Ал
Алиша

спасибо 🙂

Витька Краб

че в натуре скальпеель?))) а я б не сказал

Катерина Горностаева

Ага. Мацуев играет- это пианино))))

Александр Фарино

Да,не обращайте внимания.

Владимир Лузянин

ты хоч сама себя понимаеш

Виталий

Мне покажи, если можешь..

Ал
Алиша

https://my.mail.ru/list/alisha.86/photo/206

Виталий

Хор. спасибо Алиша.

Ленивый Конь

Не обращай внимания)

Евгений

Это все буквы...😁

Макс Фариняк

А что вам смущает?

Nikola Mahkov

не все понимают..

Игорь Шарипов

Согласен с вами.

Геннадий Терещенко

зависьть!

Саид

Версии