Катюха Красатуха

Друзья! может кто то посоветует камеру ??(ВЭБ НАВЕРНОЕ) а то...сил нет с моими соседями(

Ответы
Маруся

Катя, добрый вечер! я так понимаю, хрень продолжается???

Маруся

мдаааа, вызывайте наряд тогда!!!

Катюха Красатуха

да ночью всё тихо, наряд это же...когда угроза жизни

Маруся

почему, а блевать и гадить в раковине, это не угроза жизни??? бездействие ничего не изменит!!!

Катюха Красатуха

это недоказуемо-они же не будут раковину разбирать

Маруся

тогда нужна камера

Ал
Алик

для чего камера ? и при чем соседи?

Катюха Красатуха

а как доказать, то что они тварят

Ал
Алик

а куда ее поставите ,где видео съемку вести ?

Катюха Красатуха

место есть-панорамное на общей площади, спрячу...я декоратор тот ещё

Ал
Алик

у вас коммуналка , общежитие ?

Ал
Алик

понято. камера нужна с автономным питанием от аккумулятора и картой памяти на большой объем ,тк от сети 220 в будет заметен провод. о камере надо проконсульт. по месту жительства.

Катюха Красатуха

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ-эти хорактеристики учту при выборе....наверное всё таки придётся выложить круглую сумму, тк всё отрицают, пока нет прямых док-в

Ал
Алик

цены есть разные, но приемлемые .если спецы установят незаметно ,пока нет соседей дома ,то можно камеру с записью на ваш компьютер. думайте ,выбирайте . помогут .

Ка-Валерчик Гузенко

Dahua ! И мозги на 4 террабайта !

Ка-Валерчик Гузенко

Глядите ! Камера около 100 евро , мозги около 150 , плюс кабель и установка .

Ка-Валерчик Гузенко

Помехи могут быть ! Кабель надёжнее !