Екатерина

🖼

жизнь людей Земли можно сравнить с «ТИТАНИКОМ», который прямым курсом идет навстречу айсбергу с незаметной верхушкой и смертельной для нас подводной частью….

Ответы
Марат

Каждого из нас ожидает одинаковый конец. Главное как ты к нему пришел.

Марат

У некоторых вкусовые пристрастия очень консервативны.

Екатерина

я очень гибкая к вкусному!😄

Марат

Попробуйте сделать блины, по арабски. В жару очень сложно кушать. Для того, чтобы затолкать в организм сбалансированное количество белков, жиров и углеводов, арабы придумали 30% муки заменять измельчёнными подсолнечным семечками. Попробуйте.

Екатерина

думаю, что в данном случае уместна поговорка : "Кашу маслом не испортишь")))

Марат

У них много придумано для утоления голода в жару.

Алексей

И чего общего?К тому же_Титаник,насколько помнится,не был парусником.

Владимир Чигарев

Мы даже не сели на Титаник, мы просто сталкиваемся с мусорным бачком.

Леонид Шестаков

в чём же сходство - в неожиданности конца?...

Леонид Шестаков

а может быть, наоборот, именно поэтому пока не дошли...

Екатерина

пока что нормальные люди как титаны держут земную твердь..

Леонид Шестаков

нормальные - кто это и сколько их?...

Екатерина

меньше чем остальных

Леонид Шестаков

так было и есть всегда...

Дмитрий Дмитриев

да уже накрыло бы всех

Екатерина

пока еще не катастрофа..но если не очнемся...

Екатерина

в моей жизни бардака нет...у меня есть гавань в окружении нормальных....но этого мало..я живу среди 7 млрд...

Дмитрий Дмитриев

есть тревога за 7 млрд

Екатерина

конечно...потому что то что в мозгах семи миллиардов...то и воплощается в дела....я же иду по тротуару....но по дороге мчат машины с теми кого не знаю.....

Людмила Шарова

Возможно!!!!