Гармония Россия

Великий Платон сказал:"Заботясь о счастье других,мы находим свое собственное"...Это ли не самое лучшее доказательство того,что невозможно стать счастливым,будучи любимым,......нужно самому научиться любить.........?

Ответы
Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Зиновий Рейз

ошибаются все,в том числе и известные мыслители прошлого.Если вы будете заботиться о счастье подлеца-вы найдете только разочарование,а для того,чтобы научиться любить,некоторым людям необходимо,чтобы сначала их полюбили

Гармония Россия

Если человек кичиться образованностью,при этом не забывая опускать других,гроша ломаного не стоит весь багаж,душа пустая....Еще раз,удачи👋

Зиновий Рейз

кичится-здесь надо писать,вы еще раз доказали свою необразованность

Гармония Россия

Что вы здесь еще делаете,образованный наш?Идите с Богом ,не напрягайте ум своё,берегите его.😀👋

Зиновий Рейз

а вы,тупая.идите к себе подобным-в стадо

Гармония Россия

Истинное лицо образованности!Кстати,национальность ваша рееедко опускается до прямых оскорблений,обычно хватает настоящего ума,образованности и сарказма.Да,последний мой совет.Топайте лесом отсюда,надоели,как кусок грязной кухонный тряпки.ЧС!

Борис Кирпиченко

Очень умная, жизнетворная мысль. Однако понятие "любить" надо держать в себе по уму, а не по своему животноиу происхождению. Для женщины это трудная задача, если интуитивное мышление немного отстает.

Фарит Рашитович

Мы часто ищем любви не земной,
И в сердце надеемся будет со мной.
Напрасно метаться и сердце томить,
Ответ очень прост сумей сам любить.

Гармония Россия

Да,да,да,все класс!!!🌟🌟🌟

Фарит Рашитович

Да,да,да,все класс!!! она сказала...
Что сердце биться перестало😂

Гармония Россия

😂😂😂смешно.

Воля

Слово счастье означает стать чатью чего то. Например женщина бывает счастлива от нойвой покупки или подарка. У вас с логикой проблема

Гармония Россия

Я этого не опасаюсь,потому как не считаю себя умной.

Воля

Я тоже считаю до трех

Гармония Россия

Я умею и до пяти.

Воля

Тогда умище не куда наверное девать

Гармония Россия

Средне....

Valeriy New

Тогда примите пожелание, что бы в наступившем году, вас преследовал ... ЛОСЬ 😊 получаЛось, сбываЛось, а хорошее - повторяЛось!!!

Гармония Россия

Спасибо вам,Валерий.👍🌟🎆🎄

Василий Теркин

Согласен с Платоном. Нельзя быть счастливым, живя среди несчастных людей. Поэтому, стал счастлив сам, помоги окружающим.))

Олег Таранишин

Да Платон по пьяни столько ахинеи наговорил на все случаи, что прочтя его труды Магомет сел писать коран, обкурившись.

Олег Таранишин

Да точно. Поэтому и понятно даже нам.

Гармония Россия

Верю вам.😀

Олег Таранишин

Да по тому и верите, что нет смысла ни врать, ни понтоваться. Излагаю как понимаю, своим скудным разумом.🤔

Гармония Россия

Нет смысла,это правы.

Олег Таранишин

Что-то на меня сегодня комментов обвал? К зиме?

Alexander Yaskovsky

Это не доказательство. Просто мудрая мысль. А в христианстве: возлюби ближнего, как самого себя.....

Гармония Россия

если внимательно перечитаете мои последние слова ,подумаете не только о любовании собой,поймете,что четко повторили мою мысль.

Alexander Yaskovsky

Пусть так.

Татьяна Павлушина

Конечно....если сам не любишь, то это бывает даже и мучительно, рядом с любящим тебя человеком...

Владимир Безручко

Натали ..... ну вот только и забот было у Платона твоего как мудрости выдумывать , как Хаайяму

Гармония Россия

Почему моего?

Владимир Безручко

....ну часто ты его вспоминаешь , нет чтоб меня умника ...

Владимир Безручко

ладно тебе , иной раз .....сам себе , ну блин .... такой умный ..

Анатолий Карпухин

может быть......а великий Платон сказал что такое счастье для человека?....что такое любовь?

Анатолий Карпухин

вовсе нет.....не было такого......любви нужно учиться.....долго

Гармония Россия

Учиться нужно любовью делиться,а любить....

Анатолий Карпухин

Гармония....что тупишь?.......что такое счастье не знаешь......что такое любовь не знаешь.....чем будешь делиться?....скорлупой от яиц?......

Гармония Россия

Удачи вам.

Анатолий Карпухин

и вам всех благ!......пока себя не полюбишь - тогда и других полюбить сможешь.....нельзя дать людям то, чего у тебя нет....с рождения

Mari Man

Научиться нельзя-это фальш.Ты или любишь или нет,независимо от того хочеш ли того.

Гармония Россия

Скорей,здесь смысл ,уметь дарить свою любовь тому,кто рядом с тобой.

Mari Man

Мне это не понятно-я слишком для этого груб.

Александр Нырке

там написано ...заботиться, а не про любовь...))но женская логика не имеет логики))

Александр Филиппов

Да научиться любить это очень важно и очень жаль что не все это понимают.

Гармония Россия

Согласна 👍🌟🌟🌟🍒

Виктор Дудинский

Я ещё хуже Платона. Как сгорожу какую нибудь хренотень, хоть туши свет.

Гармония Россия

это еще тебе зачем,тащить,однако,тяжеловато будет😀

Виктор Дудинский

Тогда я лучше потуплю. А что нетто, небось, за 100?

Гармония Россия

при памяти,так 60,а без,так удвой смело😀

Виктор Дудинский

Так ты что, бухаешь что ли? Или ждёшь ударных слов от меня?

Гармония Россия

Нет,обычный диалог.В рамках ЛИТЕРАТУРНОГО языка,надеюсь?

Юрий Ерилов

Это только слова... Платон сказал, однако сам он придерживался этого?

Гармония Россия

Все ж я задала вопрос ,а вам отвечать.

Юрий Ерилов

Я фактически ответил... А мой вопрос остался без ответа!

Гармония Россия

вы не сказали,вы сразу же пошли в наступление.Ответ ваш мне только осталось догадаться.Ответьте просто нет и почему?или да и почему.К чему столько сарказма?

Юрий Ерилов

Всё познаётся только в обсуждении!

Гармония Россия

Но ведь должен быть какой то паритет в диалоге?

Люцифер

ваши мысли так запутаны)) вы в себе?))😎 🥃 🥃

Гармония Россия

Это коньяк,чтобы я в себя пришла?)До вас 21 человеку так не показалось.

Люцифер

они в тренде..)) у вас там Секта))

Гармония Россия

Ахха,точно,я ж забыла😀

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

главное уметь в мире отличать свое вожделение от Любви

Гармония Россия

это правильно.Согласна.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это вам подарок https://vk.com/wall502881831_121

Олег Шаповалов

Да, любить интересней, но без ощущения собственности

Гармония Россия

Лучше так и делать.