Гармония Россия

Великий Платон сказал:"Заботясь о счастье других,мы находим свое собственное"...Это ли не самое лучшее доказательство того,что невозможно стать счастливым,будучи любимым,......нужно самому научиться любить.........?

Ответы · страница 3
Сергей Дроздов

ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ!

Сергей Дроздов

Не спроста! Значит есть ,что трогать и чем!(без пошлости!).

Гармония Россия

есть/,есть(аналогично))))

Сергей Дроздов

Значит ЖИВЫ! (Я не про физику!).

Гармония Россия

спасибо за диагноз)

Гармония Россия

я тебя понимаю...и понимаю о чем ты.☺️

Владимир Бекетов

Идеалистка-альтруистка...

Гармония Россия

Есть такое дело.Но это истина.

Саид

Стоит над этим подумать.

Гармония Россия

Не препятствую.Подумайте.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей Горев

Верно,но не все поимут

Гармония Россия

понимают все ,а воплощают далеко не все.

Гармония Россия

да всегда надо.не пойдешь же назад,верно?

Сергей Горев

Конечно верно.Идти так с песней по жизни

Видмет Лапатыч Бизульо

Малале хто чё зкозаль.

Гармония Россия

Все от лукавого,да?)

Люцифер

веикий МАО опроверг))

Гармония Россия

Доказательства в студию!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!

Гармония Россия

И вам,Людмила,доброго вечера и приятного общения.

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая моя! Взаимно и вам!

Владимир Литяйкин N

В принципе он прав

Гармония Россия

Еще как .Жизнь доказала его правоту .

Vladimir Rakivnenko

Ему - не удалось...

Гармония Россия

чего хотите сделать?

Vladimir Rakivnenko

Поздно - умер.... Не вдохнули жизнь, сердце не тронули....

Гармония Россия

медицина в зачаточном состоянии была,если вы об этом....😀

Гармония Россия

Я жива ведь.

Владимир

Золотые слова 😂

Гармония Россия

все правильно.

Ar
Arkadij

Истинная правда.

Роман Алмазов

Платон - гандон!

Гармония Россия

Пакостник мелкий.

Александр Оршанский

ОООооооооооо...

Гармония Россия

Мухи чет разлетались😁

Александр Оршанский

Великий Платон сказал:"Заботясь о счастье других,мы находим свое собственное" Есть у меня уборщица. Ей вот стукнет 65. Уволю на хрен, Ибо уже смогу. Так вот. О счастье. Сынок ее 23 лет решил пожениться, но нет ни толковой зарплаты, ни образования, ни квартиры. И вот она мне ноет каждую неделю, как попадется на пути. Не позабоится ли мне о ней, ее сыне инфантиле и девке, которую нашел в проыинции, которая сиротка. Как? Как по Платону...

Гармония Россия

Попробуй,может и нежданно,твое прилетит к тебе?

Александр Оршанский

Не ко мне со всей этой чушью, надерганной из интернета

Гармония Россия

Сложно представить,что изречения философа можно знать задолго до инета или сам там промышляешь лихо?

Виктор Лукиша

чистая правда

Гармония Россия

точно так.

Nikola Mahkov

-необходимо!--

Алевтина Немерова

👍 👏 🌹

О_
Олег _Хроменко

Не отрицаю ...

Гармония Россия

Хорошо.

Анатолий Аблеев

Согласен...

Григорий Чернега

ПРЕКРАСНО

Гармония Россия

Почти правда😀

Григорий Чернега

Скажи мне кто ты, дева неземная, Что навсегда украла мой покой? Теперь моя душа в огне сгорает И я отныне вечный пленник твой. Скажи мне кто ты, милая Царица, Что из мечты в реальный мир пришла? Ну как я мог в такую не влюбиться, Ведь ты нежна, прекрасна и светла. Скажи мне кто ты и скажу откуда В тебе так много света и тепла? Теперь тебя Любить я вечно буду, Ведь ты мне своё сердце отдала. Скажи мне кто ты, вечное желанье, Святая страсть и неземная грусть? Ты Солнышком восходишь утром ранним И я к тебе, как прежде, тороплюсь. Скажи мне кто ты, свет души ранимой, Сердцебиенье, что всего сильней? Ты словно воздух мне необходима, Ты как спасенье среди жизни дней. Скажи мне кто ты, может сон священный, Что снится мне уже сто тысяч лет? Тебя увижу, кровь стучит по венам, Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ. Скажи мне кто ты, милая, родная, Мой островок средь подлости и зла? Ты роза счастья, что средь жизни Мая В моей душе невинно расцвела....

Гармония Россия

красиво очень.Спасибо.