Do
Donatas

Странно НО ФАКТ. Такер Карлсон и человек, чьи предсказания сбылись

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Найди в Гугле это же интервью,потрать время и переведи,что в действительности говорит этот чел.Будешь очень удивлён.И близко совсем не то,что тебе нагло пиздит диктор.Очередной абсолютно тупой залупутинский бред.

Do
Donatas

титры читаю в основном

Do
Donatas

перевод совпадает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правда.Смысл совсем другой это раз.И во вторых,что это за черти и с чего вы взяли.что в их слова можно верить?

Do
Donatas

проверил про башни.совпадает перевод

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да считай как хочешь,мне просто надоело и глубоко насрать.

Марго Беккер

Мерси тебе огоромное! Я В ШООКЕ!!!!Это надо знать! Осведомлён-Значит вооружён! Что случилось в США с правящей элитой? Ведь *Они Роют могилы и себее*..Неужели настолько шизофреники? Ведь есть есть Обратка..

Do
Donatas

🌷

Нурия Шагабиева

Все так и есть. Читала ,что Блэкрок выкупил самые лучшие земли Украины для ГМО и под отходы вредных фармацевтических компаний.

Do
Donatas

🤝🌷

Ал
Алсу

Ничего странного, они владеют информацией, аналитическим складом ума и главное желанием во всём этом разбираться.

Do
Donatas

О! Вы сменили аватар 🙂 - ну возможно что владеют

Не
Нелли

Он многое говорит правильно.

Не
Нелли

Что за шайка?

Do
Donatas

евреи ортодоксальные и в "шляпах".

Не
Нелли

Есть евреи и есть жиды.

Do
Donatas

это другое

Не
Нелли

Возможно

Виталий

Просто совпадение.

Do
Donatas

при том постоянное

Виталий

🤷‍♂️

Ал
Александр

ужас!

На
Надежда

👍

Do
Donatas

🌷