Legião Dos Sábios

Мусор - это отходы быта или производства. Без мусора мы как-то не обходимся. Так и с людьми.

Ответы
Elenapaul Scherer

ЛЮДИ.....не МУСОР....есть хоршие ...и есть плохие...кто как воспринимает свою жизнь..так и ведёт себя...

Legião Dos Sábios

правильно, люди в идеале не мусор, но...

Гульнар

Можно просто выбрасывать... Как вариант.... Для вас....

Гульнар

Извините, не уловила... Душа - это не нечто абстрактное, это уже соизмеримо... И никому она не уступает)

Legião Dos Sábios

Если душа - это 2 грамма, то это далеко не абстракция, хотя и от этого можно абстрагироваться. создавая в этом материальном мире мир метафизический.

Гульнар

Не от чего не нужно абстрагироваться. Мы говорим о вполне реальных вещах. Если люди, как вы говорите, по сути своей "мусор" и подлежат уничтожению после смерти, то их душа не "уничтожима", она реальна и измерима и, следовательно, человек не может считаться "мусором" в любом его значении.

Legião Dos Sábios

Человек - да, но если это не человек, а мусор?

Гульнар

Кто будет решать, человек это или мусор?

Emily Vedernic

musor bivaet raznii- eto nausi poniatno! a liudi eto ne korrektnoe sravnenie na moi vzgliad!

Legião Dos Sábios

люди в идеале не мусор, но...

Emily Vedernic

ne o cem sporit - i tak iasno

Андрей

Ошибочка, однако, мусора - это уже не люди.

Снежана Фамилия

есть такое

Legião Dos Sábios

мусора, кругом мусора! )))