Anna Come Dio Vuole

Согласитесь,что Родина не имеет отношения к правительству?

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Сергей Степановский

У каждого родина своя, там где он родился и это тоже не имеет отношения к человеку. А Родину нужно защищать от врагов, что и делает правительство. В слове Родина заключается и сами города(постройки и земля), и люди, которые живут в нём. О каких отношениях Вы имеете ввиду?

Андрей Головин

А вы не знали? Да, конечно! Ни царь, ни церковь, ни коммунисты, ни капиталисты! Это очень удобно, каждый эксплуатирует это понятие по своему!

Рамиль Абдурахманов

на РОДИНЕ расположены фабрики, заводы футбольные стадионы, трубопроводы газа нефти всё, движимое и нидвижимое принадлежит народу

Михаил Гагарин

Родину не выбирают,она нам даётся от рождения. А правительство создают ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ для достижения своих целей

Anna Come Dio Vuole

правильно

Михаил Гагарин

Спасибо за единомыслие!

T T A A

Конечно нет!, тем более у человека Родина ассоциируется с местом, где родился или вырос!

Сергей Скоробогатый

если провители вгоняют свой народ в дерьмо тоРОДИНА в этом не виновата акто их выбирал

Anna Come Dio Vuole

можно начать снова и больше никому не отдавать

Сергей Скоробогатый

рисковано прлетиш последние штаны снимут да иначальногокапиталла нет

Anna Come Dio Vuole

ну сами разберетесь...вам видней, а я желаю вам хорошего Нового года

Сергей Скоробогатый

спасибо удачи вам

Николай Павлов

Ещё Черномырдин в своё время сказал гениальное: "Не путайте государство и народ"

Anna Come Dio Vuole

ну вот

Иори

Имеет, они управляют Родиной. Это покинувшие Родину уже к ней не имеют отношение

Инзир Усманов

Родина у каждого своя.. правительство сегодня одно, завтра другое.. текучка..

Ольга Снарская

КОНЕЧНО!!!.... та Родина, бедная рыдает, глядя на него!!!!😭 🙂 🌿 🌿 🌿

Sekach Dev

Согласен. Эта пидорня договориться не может, а из нас осколки вынимают...

Александр Парохонский

РОДИНА, СТРАНА, ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВЛАСТЬ - ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!

Anna Come Dio Vuole

конечно

Александр Парохонский

ВОТ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА РОДИНУ!

Anna Come Dio Vuole

так настоящих патриотов не пускают в правительство

Александр Парохонский

ВЫ ИХ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ! В ЭТОМ БЕДА РУССКОГО НАРОДА!

Anna Come Dio Vuole

знаем

Александр Парохонский

ВОТ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА НИХ!

В М

Родина в настоящее время это Земля. Это природа ежедневно доказывает.

Александр Матюш

Да , но к сожалению иногда правители ИМЕЮТ отношения к твоей Родине !!!

Anna Come Dio Vuole

но не к моей жизни

Борис Сабуров

Правительство выступает от имени Родины как церковь от имени Бога.

Anna Come Dio Vuole

может быть лжеправительство или лжецерковь..

Борис Сабуров

Самые что ни на есть официальные. Других нет. Другим и не дадут. Государство создаёт структуру Родины.

Anna Come Dio Vuole

а вы политолог конечно

Борис Сабуров

Нет, я наблюдаю за жизнью и делаю выводы. Без государства Родины не будет. Правительство руководит государством, каждый министр своей сферой ответственности (организовать защиту, внутренний порядок , сбор налогов и т.п.).

Олег

Сталин ещё говорил...Гитлеры приходят и уходят а Германия остается

Михаил Мних

однозначно ....правительства приходят и уходят ....рано или поздно

Anna Come Dio Vuole

собираем команду оппозиционеров

Михаил Мних

надеюсь без Навальных и касьяновых с Собчаками !!!

Anna Come Dio Vuole

без них конечно

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Sergei

Естественно. Ну, разве что если в правительстве есть родня.😂

Anna Come Dio Vuole

😢сиротка я

Sergei

Бывает.😏

Сергей Жинжиков

наоборот....правительство по ходу не имеет отношения к родине!

Anna Come Dio Vuole

от перемены мест слагаемых....

Сергей Жинжиков

в принципе ..да!!!