Си
Силвер

А ведь самое приятное - это иллюзии?

Ответы
Максим Jw

Для глупца да.
Чем опасны иллюзии. Иллюзии уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.

Br
Brutik

Особенно,когда,сорвавшись летишь со скалы с иллюзией,что подымашься в небеса...

Си
Силвер

Я спускался вниз при помощи парашюта - прикольно.

Br
Brutik

Молодец!Смелый парень!Без парашюта было бы похуже

Ир

Но и самое опасное.. в виде релакса- хороши, но не дай бог винил поверить..

Си
Силвер

А как приятно ходить по грани?!

Бе
Белка

Только, когда они рассеиваются, куда-то улетучивается вся приятность.

Татьяна Морозова

вот это как раз мужское ...мужчины долго остаются ДЕТЬМИ...))

Си
Силвер

И играют с женщинами в куличики

Alex Sher

Это как жисть должна помять, чтоб такому падоватца?

Ма
Маша

Чего же в них приятного. Послевкусие мерзкое

Ад
Адамс

👍 Люблю предаться и глаза закрыть)

Си
Силвер

Мои глаза идеальны

На
Наталья

Неприятности -это тоже иллюзии, увы

Барон Де Гофмансталь

Нет, дневной сон в морозный день)))

Константин Саратовцев

Не питаю, оттого и грустно иногда.

Александр

Вы хотели сказать "поллюции"?..

Си
Силвер

У кого что болит....

Виталий

Иллюзиями сыт не будешь...

Евгений

Да особенно в телевизоре

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Реалии. Иллюзий не питаю.

Ivan Ivanovich

Если они правдоподобны)

Sergei

Ну, а кто ж Вас знает? 🤔

Сергей

ожидания, а не иллюзии

Бока. Headhunter

Да-а-а 🤤 что ни говори

Z*
Z *Ирина*

То есть кино.