Виталий Мизов

почему всю историю России так погано в неё жить ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ?

Ответы
Михаил Смирнов

Это только с приходом христианства на Русь, стали попирать честь,совесть и другие Родовые ценности

Павел Юшко

Потому что тем, у кого есть честь и совесть, как правило, недостает мозгов.

Виталий Мизов

вот как раз у людей без чести и совести в голове пустота и мерзости.

Павел Юшко

Перевожу: людям в России во все времена жилось именно так, как они сами того хотели. Желаете судить о России по пасквилям наркоманов, алкоголиков и психически больных – Ваше право.

Павел Юшко

Я своих предков до 10-го колена знаю. А Вы?

Виталий Мизов

почитайте Библию,Коран,Тору и вообще все все заветы и биографию своего рода снизу вверх-в 10м колене вы не могли появится неоткуда!

Петр Соколов

А за кордоном одни ган..., у них вообще ничего нет.

Владимир Новик

а такие нигде не нужны в любой стране это закон

Михаил Аврех

пока не искореним коррупцию,так и будем жить.

Людмила Моисеева

кто не любит свою Родину тому погано ! 😉

Виталий Мизов

надо стремится к тому,чтобы не было погано, а не улыбаться в болоте...

Людмила Моисеева

совершенно с вами согласна