Legião Dos Sábios

Лингвистический волюнтаризм (или языковая безалаберность!) присущ Интернетязыку, авторами которого являются все недоучки мира, лишенные всякой культуры и коих большинство. Стоит ли на них обращать внимание, если их можно пропускать мимо? Хотя надо признать, что они и есть мейнстрим!

Ответы
Ирина Дегтярева

Здесь, я считаю, не обязательно кичиться своим интеллектом и культурой, а можно и по хулиганить словесно и по прикалываться не совсем литературно. Здесь мы не на экзамене или тестировании.😜

Ирина Дегтярева

Хорошо.

Legião Dos Sábios

Если вам нужны вопросы, то это - Спрашивалка. )

Ирина Дегтярева

Есть Спрашивалка?

Legião Dos Sábios

Что это за "спрашивалка" и как с ней бороться?Вариантов ровно два. Первый - обратиться в сервис майл.ру. Второй - просто поставить этот адрес в черный список своей почты. По мне так второй способ значительно проще, потому эффективнее. Дел ровно на две минуты и никого ни о чем не нужно просить.

Ирина Дегтярева

Да бог с ней, со "спрашивалкой", вернёмся туда откуда "пришли". Итак......

Ольга Криванкина

Увы! Особенно молодежь пишет с элементарными ошибками, позор!!!НЕ ЧИТАЮТ , СМС не в счет !!))

Legião Dos Sábios

Видать, тесты к этому и приводят.

Ольга Криванкина

Очевидно!!!!!

Ок
Окей

Печатать грамотный текст ..долго и смысла нет,все его понимают и так

Legião Dos Sábios

Поэтому -то вы и Окей. Как назовешь корабль, так он и поплывет.

Ок
Окей

)))))

Валерия Одинокова

Лучше, конечно, не обращать внимание.

Legião Dos Sábios

Я бы сказал: обращая внимание на актуальное, ты перестаешь обращать внимание на второстепенное.

Валерия Одинокова

Так чаще всего и бывает.

Legião Dos Sábios

Так и происходит.

Ма
Марианна

как реагировать

Legião Dos Sábios

Я бы сказал: обращая внимание на актуальное, ты перестаешь обращать внимание на второстепенное.