Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...мы американских стражей порядка видим только в кино...интересны реальные контакты с ними....каков их уровень полицейской культуры...например, в Англии "полицейский -это друг человека"...так говорит моя знакомая, жившая какое-то время там...

Ответы
Владислав Кравцов

Про американскую полицию на ютубе канал Грани Заката реальный коп оассказывает. Ничего, что наш теперь снова россиянин

Екатерина

спасибо..

Владислав Кравцов

Пожалуйста.

Южный Кот

разные,как и все люди...могут отпустить за небольшое правонарушение,а могут уложить на землю ни за что...

Екатерина

мужа в штате Теннесси остановил полицейский.....он превысил скорость....коп попросил права....спросил "you're Russian?" тот сказал: " I'm a Russian"......"водку пил?" ...муж говорит "нет"....он отдал права и пожелал счастливого пути...)))))

Татьяна Морозова

... власти в России всегда были ближе к народу своему, когда его надо было использовать...)

Екатерина

к чему это?

Ан
Андрей

Сама среда обитания определяет поведение особи.И циркуляры сверху мало помогают.

Екатерина

например, в Англии среда обитания тяжелее чем в Краснодарском крае)))

M К

Может у них и полицейский друг человека, что весьма сомнительно.

Екатерина

вот и спрашиваю кто испытал на себе их работу...

M К

😔

Бабайкин Юрий

У нас -хозяин.не дай бог увидят деньги или рожа не понравится

Екатерина

да....и туда идут типичные характеры...

Татьяна

у нас участковый тоже друг человека

Ильяс Амиров

Надо верить подруге,или не стоит?

Екатерина

🖼 верю))))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

будьте благонадежны

Екатерина

Вы это кому?

Шагарьян Хайретдинов

это риторика. Коп он и в африке коп. Когда придется усмирять толпу они цере

Шагарьян Хайретдинов

мониться не будут

Екатерина

Полицейские и другие функции исполняют...интересно...

Галина Алекс.

Бред..по европейски

Slawa Zil

А у нас они -ШАКАЛЫ!