Барон Де Гофмансталь

В школе, а это было начало 1980-х, учительница истории на вопрос почему у Ленина не было детей, ответила, что они с Крупской были постоянно озабочены идеей революции и освобождения трудящихся, поэтому им было не до секса. Интересно, сейчас еще кто-нибудь также думает о Ленине?

Ответы · страница 2
Mersedes Montego

Тогда люди другие были. Вот Блок, жену свою любил платонической любовью, чем бесил ее постоянно

Светлана Степанова

для моего 30-летнего племянника-это дедушка с бородкой!Дожили!Кто-то сейчас историю знает?

Алла Огрызько

Запеченный сифилитик. Поэтому призвал проституток истребить наравне с казачествои

Александр Жданов

Уверен, что такой как Ленин никого из молодых не только не интересует, а и не знают.

Альдона Огай

Кого сейчас,кроме историков,интересует Ленин?А молодежь и не знает,вовсе,кто это...

Лана Лана

Точно не помню,но вроде кто то из них чем-то пере болел ,ну и наступило бесплодие !

Барон Де Гофмансталь

У Крупской была Базедова болезнь.

Ми
Мир))

Нееее..говорят он перенес сифилис и у него просто детородная функция пострадала

Бо
Бока

он умер от сифилиса. одна половина мозга была размером с грецкий орех и мозг был заизвесткован весь. непонятно, чем же он думал, шизофреник хренов

Каменёк Олег

Да уж, не сильна была в истории Ваша учительница! Зато сильна была линия партии!

Елена В.

Крупская была больна. Базедова болезнь. Из-за этой болезни у них не было детей

Александр Мамедов

Такую глупость может быть сказать человек ненавидящий вождя.Нашего Ильича.

Николай Дубинин

В восьмидесятых годах слово секс не было в обиходе , а тем более в школе .

Особа Царская

А зачем ворошить жизнь умерших людей? В своей -то дай Бог разобраться....

Барон Де Гофмансталь

Давайте тогда вообще историю запретим! Сплошное ворошение жизни умерших!!!

Особа Царская

Ну зачем же крайности? Так ведь могу считать только я, а вы можете думать по другому....Никто же не запрещает. Полная свобода!

Валентина Рязанова

Учительнице надо было внимательнее ознакомиться с биографией Ленина.

Луиза Бальтазар

Вспомнилось, что мне на этот вопрос тоже также ответила тётка родная.

Нету Александр

Слишком много может быть причин. Думы о революции точно, ни при чем!

Z-Мимокрокодил-V

Крупская была "официальной женой" Ленина, а любил он Инессу Арманд.

Наталия

нет конечно,Ленин имел и любовниц и любил посещать публичные дома

Барон Де Гофмансталь

Да Вы что! Наш Ильич с детских лет мечтал о том, чтобы на родной земле жил человек своим трудом и не был в кабале!!!

Галина Калашникова

ПО МОЛОДОСТИ НАДЕЖДА ПРОСТЫЛА И ЭТО ОТРАЗИЛОСЬ НА ЕЕ БЕЗДЕТНОСТЬ

Valentina Pakshina

Таким ответом учительница пресекла развитие этой темы! И только!

Галина Алекс.

В сомнении,даже у взрослых тогда не было секса. А вы о школьниках

Алла

Откуда же у В, И, сифилис??????????????🤔