Io
Ioan

ВОСПИТЫВАЙСЯ!!! твой ляп, сарказм, пренебрежение, а потому плавный переход в список ЧС - не останавливает жизнь!!!

Ответы
Антонина Найденова

да ладно...меня не за ляпы,а критику политики...

Io
Ioan

5 за объективизм

Антонина Найденова

я,наверное,хорошая...вторая пятерка...мне лестно...в школе одни трояки...а у взрослой - работали пятерочники.которых мне всегда хотелось выгнать...

Io
Ioan

поощрение=одобрение разумного и даже от алкаша уже показатель твоей безопасности и комфорта в общении !!! но в последнем случае желательно что..? (одним словом- отгадаешь ?)

Антонина Найденова

искренность

Io
Ioan

желательно сбежать))