Legião Dos Sábios

Дамы и господа, если на ваш вопрос или мысль кто-то реагирует словом "бред" или его аналогом и не обосновывает свое несогласие, то перед вами типичный дебилод (бредун). Они так реагируют на людей, чтобы показаться умными и повысить свою самооценку в своих собственных глазах, компенсируя тем самым у себя полное отсутствие интеллекта.

Ответы
Ир
Ирина

А ИНТЕЛЛЕКТ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ОДНИМ СЛОВОМ - БРЕД)))

Hu
Hussy

ахахаха 🤣 бредуны сейчас бомбанут.

Hu
Hussy

я буду пользоваться теперь этим термином 🙂

Лариса

Попадались такие " ответы". Ни о чем.

Legião Dos Sábios

Вы все молодеете и молодеете. Что вы курите?

Лариса

Мы здоровы.))))

Legião Dos Sábios

😁 👍Дурных привычек нет на свете, но есть дураки, не знающие меры в том, что мы называем "дурными привычками".