Камилов Камил Хамзаевич

Человек за свою жизнь встречается в среднем около 80 000 разными людьми. А какова вероятность того, что я одного из них встречу тут на Обсуждай? Р=80 000 / 1 250 000 =0,064 эта довольно большая вероятность. Но при условии когда все 80 000 моих знакомых сидят тут.

Ответы
Таисия Катарина

ВОТ Я ВСТРЕТИЛА ТЕБЯ ТУТ КАМИЛ . ТАК ЧТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. А В СПРАШКЕ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОЧТИ 2 ГОДА НАЗАД ? ЭТО ЧТО СЛУЧАЙНОСТЬ ? И МЫ ДРУЖИМ И ИГРАЕМ НА ВИКТОРИНЕ .

Камилов Камил Хамзаевич

Рад этому чудесному событию Таисия!

Таисия Катарина

Я ТОЖЕ РАДА КАМИЛ . НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ПОИГРАЕМ С ТОБОЙ.

Таисия Катарина

КОНЕЧНО ПОИГРАЕМ . ЖДЕМ ТЕБЯ НА ВИКЕ ВСЕ . СКУЧАЕМ .

Камилов Камил Хамзаевич

Я в это время сильно занят - консультирую младшего брата по вопросам строительных расчётов

Таисия Катарина

ПОНЯТНО КАМИЛ . НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ. ЭТО МОЖНО НА ВИКЕ СКАЗАТЬ

Та
Татьяна

У вас в окружении много знакомых и друзей? Вот и спросите их- сидят ли они здесь!? И проверьте свою теорию вероятности

Та
Татьяна

Действительно.

Камилов Камил Хамзаевич

Тогда дружим!?

Та
Татьяна

Дружим!

Та
Татьяна

Можно

Софья Мустафаева

Вы ПРАВЫ на 1000% Я встретила СВОЮ СУДЬБУ именно здесь при обсуждении многих ИНТЕРЕСНЫХ вопросов! Чему очень РАДА!!

Софья Мустафаева

😁 😔ДА)))))Как УЗНАЛИ??? ПРАВДА я поняла!!!😁

Камилов Камил Хамзаевич

Ну раз теорию вероятностей знаете так вы кто?

Софья Мустафаева

Да, я -МАТТЕМАТИК!!

Камилов Камил Хамзаевич

В средней школе? Хочу вам сейчас одну программу подарить по математике будите очень рады -хотите?

Софья Мустафаева

Буду РАДА!!!

Таисия Катарина

ДОБРОЕ УТРО КАМИЛКА ! КАК ТВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ ? ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ .

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо жив буду ваш город навещу! У Таисии погощу!

Таисия Катарина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КАМИЛКА ! ПРИЕЗЖАЙ ! МИЛОСТИ ПРОСИМ.

Камилов Камил Хамзаевич

Таисия салам! Как вы без вики? У меня пока как раз в то время когда идёт вика дела не отложные

Таисия Катарина

ПОНЯТНО КАМИЛ . МЫ ВСЕ ЖДЕМ ТЕБЯ . СКУЧАЕМ . ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖДАТЬ КОГДА ПРИЕДЕШЬ НА РАБОТУ .

Таисия Катарина

ДО СВЯЗИ

Таисия Катарина

ПРИВЕТ КАМИЛ ! КАК НАСТРОЕНИЕ ? СПОКОЙНОЙ И ЛЕГКОЙ ТЕБЕ ПОЕЗДКИ . ДО СВЯЗИ .

Камилов Камил Хамзаевич

Салам Таисия. Вечером играем. Я в порядке

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ . ЖДЕМ НА ИГРУ. С ИМЕНИННИКОМ ТЕБЯ . ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ . ДА ХРАНИТ ВАС АЛЛАХ ПУСТЬ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГДА ЗВУЧИТ СМЕХ. ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НЕ ПОКИДАЕТ КАМРАНА .ДА И ВСЕХ ВАС .

Таисия Катарина

ГДЕ ПРОПАЛ ? С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ С ДНЕМ ОБЕДЫ !

Вера Нугманова

Общаюсь здесь уже 1 месяц, но знакомых ещё не встретила

Камилов Камил Хамзаевич

на личку моя зайдите я уже и есть ваш знакомый

Вера Нугманова

У Вас столько друзей и все женщины, Вы нас любите что-ли так?

Камилов Камил Хамзаевич

Вера просто на мою викторину приходят одни женщины и не уходят потом

Вера Нугманова

может мне быть первой, если я лишняя

Таисия Катарина

ВЕРА ПРИХОДИТЕ ИГРАТЬ К НАМ . МЫ ВСЕМ РАДЫ.

Вера Нугманова

я не люблю играть

Таисия Катарина

ЗРЯ . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И МОЗГ РАБОТАЕТ И МНОГО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАЕШЬ.

Людмила Щапова

Прости Комил но я предпочитаю иметь друзей -славян

Камилов Камил Хамзаевич

ну а я к вам в друзья разве напрашиваюсь Люда? Это ко мне тут все девчата в друзья напрашиваются! Почему? Да всё просто -потому что я веду на агенте викторину!

Людмила Щапова

ну и ладно!

Emma Emma

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТЬ

Emma Emma

НЕТ ПРОСТО ВЫ ПЛОХО ИЩИТЕ

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо поищу по лучше может Эмму найду

Emma Emma

МОЖЕТ

Камилов Камил Хамзаевич

Вот она Эмма!

Людмила Щапова

даже не одного а многих...

Камилов Камил Хамзаевич

Ну это событие тогда нужно отметить!!! Кем вы работали не кассиром в ЖД? Тогда вы знаете многих ...

Людмила Щапова

а вокруг не люди?

Ла
Лана

Какие сложные расчёты)

Камилов Камил Хамзаевич

Ой вы появились только что, добрый вечер Света!

Ла
Лана

Добрый день)

Камилов Камил Хамзаевич

на личке вам я признаться хочу

Ла
Лана

Где? В чем?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке о симпатии к вам

Не Я

не пойду я больше туда

Камилов Камил Хамзаевич

а со мной тут останетесь?

Не Я

отвали

Камилов Камил Хамзаевич

От вали я уже ушёль

Тася Гаврик

😊😊😊😊😊

Камилов Камил Хамзаевич

так я сижу уже подвыпивший с кем из вас на личке флиртовать то?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке тогда пофлиртую с с вами

Камилов Камил Хамзаевич

Рита вот вы же тут пишите попробуйте. Я и пробую на личке.

Ма
Маргарита

Это было давно и не правда!!!

Тася Гаврик

Ох, шалунишки!)))

Он
Она

🤔 🤦‍♀️

Он
Она

А вы знаете...Что эпизодическая роль может быть ЯРКОЙ и ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ.чем ГЛАВНАЯ???

Камилов Камил Хамзаевич

согласен теперь только в эпизодах играете ...?

Он
Она

ИНОГДА...ДЛЯ ДУШИ!

Камилов Камил Хамзаевич

вы личку прочтите

Он
Она

хорошо...

Вера Свежинцева

Знакомых воочию?

Камилов Камил Хамзаевич

ну да кого видел на яву

Гу
Гуля

Вы любите цыфры

Камилов Камил Хамзаевич

я архитектор может поэтому

Гу
Гуля

Вам многое дано, люблю геометрию