Татьяна

Для мужчины его жена в первую очередь прислуга и причем бесплатная?

−1
Ответы · страница 2
Ни
Николай

А для женщины, в первую очередь, кошелек, удовлетворяющий её хотелки!

Василий Теркин

Печальный личный опыт? Если и прислуга то очень даже не бесплатная

Василий Теркин

А что вы хотите от семейной жизни? Это работа,а не рай земной, или мама не говорила?

Татьяна

мама не говорила что надо быть прислугой мужу

Василий Теркин

Просто не хотела расстраивать,насильно замуж выходить не заставляют,девки сами туда лезут

Василий Теркин

Это только потом понимают, что это не бесконечный оргазм

Василий Теркин

именно,нефиг туда лезть,проще трахаться для здоровья

Сергей Петрович

Да конечно и муж как "банкомат" и тоже бесплатное пользование)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Таков менталитет в нашей стране. И Патриархат правит миром .

~E
~ Eva Lansca ~

Другое дело , что жёнам и мамам надо своих мужчин перевоспитывать.

~E
~ Eva Lansca ~

Как один муж рассказывал: " Я пришёл с работы и лёг на диван . Я устал. И жена пришла с работы и легла рядом на диван , сказав, что устала. " А потом пришлось мне с ней готовить ужин.

Зв
Звездочёт

А как можно назвать жену ,которая по дому ничего не делает?

Зв
Звездочёт

Мне всегда было оскорбительно ,когда слышал от женщин: Зачем вы,мужики,нам нужны? Обстирывай вас. Некоторые покруче говорили. Торг какой-то получается.

Зв
Звездочёт

Поэтому я не поддерживаю в Вашем вопросе расхожее мнение о жёнах. Меня сначала шокировало,когда мы стали жить с женой , и она не подпускала меня к кухне и еду всегда приносила сама. С мамой такого не было. Она,жена,делает это добровольно ,и я уж смирился.

В М

Если для жены муж просто кошелек, тогда женщина - прислуга.

Татьяна

для любого прислуга так вы считаете и причем желательно бесплатная -пусть еще работает где нибудь на себя

Аркадий Литвак

Друг,товарищ и брат....а друг в беде не оставит,всё сделает..

Татьяна

хорошо если так а то бывает и наоборот

Эк
Эксперт

Ага .... Какая попадется. Сам будешь ей труселя стирать ....

Татьяна

и такое бывает но редко очень

Эк
Эксперт

Всякое бывает. Рассказывала жена авторитета. Я его теркой бью, а он терпит и говорит, весь город на коленях передо мной, одна ты бьешь меня и не боишься ....

Ма
Майра

Для мужчинв нормального жена подруга в первую очередь

Татьяна

вот поэтому и стало скучно

Ма
Майра

Так вспомните молодость

Татьяна

вы смеетесь?что было то давно прошло

Ма
Майра

Начните сами..может получится

Ма
Майра

Понятно

Александр Паук

А мужик для жены комбиробот банкомат с вибратором.

Нурия Шагабиева

Да да ... Еще и говорит,что купил меня за 15 рублей 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Берите деньги и храните в сберегательной кассе

Зв
Зверобой

Если надо я сам себя обслужу в бытовых вопросах

Николай Львов

Прислуга всегда дешевле жены - по опыту знаю.

Екатерина

🖼 Мы в самом начале королевы)))

Марго Беккер

Даа-МАМО их так воспитали и приучиили...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как жена себя поставила, такой и будет.

Андрей

И причём по доброй воле -у меня их две

Андрей

Ну как говорится одна хорошо а две то лучше👍🥳

Станислав

Прислуга обойдётся гораздо дешевле.

Татьяна

нанимайте прислугу с проживанием

Фёдор Максимов

что , женщина , посеет и то пожнет...

Фёдор Максимов

женщина от слова женственность , нет женственности --жандарм...

Фёдор Максимов

женщина живет инстинктами , но не любовью...

Фёдор Максимов

не верно...не умеют женщины любить..

Фёдор Максимов

не соглашусь с вами...жизнь так говорит и подтверждает..

Татьяна

мужчины не способны на высокие чувства

Фёдор Максимов

высокие , низкие...как все запутано в конец..может проще надо быть...