Ал
Алёна

Почему в саду, в цветнике и в огороде все посадки гигантские в длину? У соседей нормальные, а тут так.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не видывали, не знаем. Жалуйтесь предметно, с фотками 😉

Ал
Алёна

Сфотаю

Бо
Бока

так вы сами длину устанавливали. и чё..

Ал
Алёна

Климат-понятное дело, но у нас гиганты😃

Бо
Бока

но плоды то есть? остальное хуйня. ещё это может быть от высокой радиации. поняли?! у нас в одном прудке были гигантские головастики размером с кисть. представь себе. а в другом мотыль размером с палец! охуеть!

Ал
Алёна

Ага. Только на этом участке радиация. А кругом плотняком огороды да сады, кое где и заборов нет.

Бо
Бока

смотри сам или сама. проверь на радиацию

Ал
Алёна

Елки-палки.