Кр
Красавчик

🖼если я на этом буду передвигаться в рф-ии, кому и за что я буду должен? Квадро-мотоцикл

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

сама конструкция и принцип этого говно уже говорит о том что конструктор галимый спекулянт
начни хотя бы с того что "полёт" сие хлама основан на винтах
давно доказано что оптимальное это - крыло ,тобишь самолёты

Кр
Красавчик

Вертолёты тоже хуйня?

Я-
Я-Искал-Тебя

в каком то смысле да,и нет
но то что ты показал ,это хуйня,сегодня на этой теме успешно многие "изобретатели" спекулируют

выставки,прототипы ,а прогресса нету,одни бестолковые поделки,об этом уже вели разговоры

кучу предложений разной конструкции ,но с одним и тем же принципом ,доказали свою невероятную несостоятельность и бесполезность на всего возможных выставках

чистая спекуляция и ни чего больше

а реально стоящие экземпляры уничтожают ,и поверь ,эти наработки были за долго до наше с тобой рождения

почитай и поинтересуйся например почему запрещены открытия Виктора Шаубергера

Кр
Красавчик

То есть на сво закидывание взрывчатки в зону противника с целью нанести урон, это всё враньё?

Igor Fedaev

Росавиации за использования воздушных трасс !

Кр
Красавчик

У них понос что-ли? Все срутся?

Igor Fedaev

Ещё и сутся кипятком , когда баба одна с открытым лицом дефилирует по улице !☺️

Кр
Красавчик

Прям не народ, а минизаводы удобрения

Igor Fedaev

По этому у них ганчик улётный !☺️

Кр
Красавчик

Само собой

Тайна

Ох, ё-моё! Какая конструкция!

Кр
Красавчик

Хорошая. Гаишники нах, если низко лететь, то ПВО РФ туда же. Налоги нах.

Тайна

Это чудо летает???

Кр
Красавчик

Давно.

Тайна

Супер!

Малина Вареньевна

Рискни)))