Натка М_Мак

Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством))

Ответы
Гас Самурай

анекдот в тему, Капица рассказывал: Сидели они как то на берегу моря (доценты, доктора наук по физике, лауреаты премий по физике). Была бутылка с напитком, а открывалки не было (пробка полиэтиленовая была). Рядом лежал помятый мужичок. Они попросили у него открывалку. Он подошел, подогрел пробку зажигалкой, снял пробку и добавил: физику надо было в школе учить ......

Натка М_Мак

Ха, точно в тему))) супер

Валерий Касьянов

....вот вот...у нас с нового уч.года хотят объединить 6 предметов в один химия ,физика,биология,....

Натка М_Мак

Какой ужас

Валерий Касьянов

...вот так!!...и пытаемся выжить...

Натка М_Мак

Жаль (( и все молчат?

Алексей Шустин

Физика не сможет описать все чудеса,которые происходят в жизни.Главный учебник- это жизнь

Роман Сиразетдинов

Ага тем более если два пальца в розетку сунуть то и фейерверк в глазах увидеть можно

Натка М_Мак

Вот тебе и калейдоскоп))

Роман Сиразетдинов

Да ещё и бесплатно

Натка М_Мак

Точно))

Роман Сиразетдинов

А силу притяжения познаешь когда падаешь поскользнувшись

Сергей Бочков

А сейчас и не учат. аттестат всё равно дадут - всеобщее среднее у нас.

Натка М_Мак

Осталось найти выход для тех, кто не состоится ни в профессии, ни в получении хорошего образования)))

Ал
Алик

Их надо куда-то пристроить!

Сергей Бочков

Тут где то в интернете нашел, что до революции гимназию оканчивали менее 10 % от поступавших в 1-й класс. Тогда спрашивали, как положено, не натягивали, и переводные экзамены из класса в класс были серьезные. Зато уж те, что окончили, знали реально. Почитайте хотя бы у Л. Толстого, как он поступал в университет и сколько тогда было вступительных экзаменов.

Ал
Алик

да,было все очень серьезно ...

Алексей Шель

Так и есть​. Случай или чудо - это имя закона который не распознан

Вольфрам Заточкин

ага! периодической тряской и звёздочками и лёгким дымком)))

Александр Ефремов

Где-то так. Скорее всего незнанием. А это пугает иногда.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа и верить всяким экстрасенсам и т.п.

Андрей Калашников

Особенно если удачно выйти замуж

Галина Д

Это точно!!! И химию тоже!!!!🤗

Андрей Друг

так она и так будет наполнена))

Evgenij E

моно вобще не учится!😅

Андрей Антипов

Это сейчас в норме вещей.

Виктор

И зачем я физику учил!?)))

Натка М_Мак

Да вот именно))

Виктор

Знать бы прикуп- жил бы в Сочи)))

Е#
Егор ###

Да))) надо было не учит)!

Телефонист Вася.а

Где ты раньше была???

Натка М_Мак

На месте))

Сергей Малашкин

Я из тех кто не учил.

Наталья Малышева

С химией также беда

Гр
Грейсвандир

...вполне возможно