Аскорбинка.)

Когда служила в армии, командир постоянно повторял, что приказы командира не обсуждаются...И всё-таки обсуждаются или нет?

Ответы · страница 2
Сергей Громов

.......2 ст. Устава ВС РФ(СССР)............исполняются бесприкословно ,точно и в срок.....до сих пор помню.

Valentina

Командир не на совещании,ему наше мнение не нужно,у него своя стратегия и он отвечает за все.

Николай

Обсуждаются.Но после выполнения приказа.Разбор"полетов"происходит после боя.А не до него

Пан Стефа́н

Почему же ... Они обсуждаются. Но только без участия командира и одновременно выполняются.

Evgenij E

выполняются!! не согласен-доложи вышестояшему командиру,сначала выполни😜

Федя Кукин

Обсуждаются!! Но после выполнения приказа командира! И если останешься живой!!😀😀

Ми
Михаил

К сожалению должен выполнить приказ а потом можешь жаловаться вышестоящему начальству.

Николай Дубровский

Мои - нет.... Но я считаю, что это дебилизм.... Один человек не вправе решать за нескольких....

ⅅжекоб✭Умба

Камандыр у нас хороший, камандыр у нас один. Соберёмся всею ротой, и ..... Конфет ему дадим.

В М

Зачем обсуждать. Можно не выполнять, так поступит новый, который отменит предыдущий!!

Николай

Приказ приказу рознь. За некоторые приказы сам командир может попасть под трибунал

Doc.

Нет. Но иногда, когда командир даёт ебанутые приказания, его можно арестовать.

Александр Фарино

Сначала выполняются, потом можно обжаловать. Читайте устав, там всё написано.

Тигра Львовна

Смотря какие приказы и какого командира, а если это приказ - с крыши прыгнуть?

Та
Татьяна

Ничем хорошим это не заканчивается,если обсуждать...выполняла,когда служила

Аскорбинка.)

Да у нас закончилось плохо. Мы решили оспорить приказ по личному составу.)

Sekach Dev

Нет... обсуждаются... и мы ни когда не достигли побед... если бы не обсуждали...)))

Руслан

значит не служила, если спрашиваешь... обсудить можешь..но после исполнения

Николай Дубинин

Обсуждаются , но после того как вы исполните в полном объеме его приказ .

Anatolij Dridzo

Если начнут обсуждать, то это будет всё, что угодно, только уже не армия.

Qqqq Qqqqq

смотря какие есть такие что лучше получить приказ в письменной форме