Ир
Ирина

В каком возрасте вам стал не интересен Новый год, как праздник?

Ответы
Олег Таранишин

Привет!🌹Рад снова увидеть Знакомою аватарку. А за ней интересную, неунывающую девушку! Насчёт праздника ушедшего надолго из дома. С тех пор как дети разбежались праздник в душе сдох. Поболев лет 10, после смерти Деда Мороза и снегурочки. Но надежда на его воскресения с появлением внуков ещё жива.

Елена Теплякова

не считала дальше,утомляет,после работы бежишь домой,чтобы приготовить все,ждешь время,а потом сел,поел,выпил и как то уже усталость навалилась и спать хочется,нет уже того адреналина как раньше,детки подросли и все понимают про деда мороза,скучно

Ир
Ирина

Увы

Вова С Кошкой

После миллениума стало не так интересно. Хотелось дожить до третьего тысячелетия. В детстве мечталось, что уж в ХХ1 веке точно заживём в коммунизме. А оказалось, что вернулись назад в капитализм. Какое разочарование.😟

На
Наталия

Когда дети стали самостоятельными и "выпорхнули" из родительского дома.
Чувствуется, что прошел год и на год постарела.... Не люблю этот праздник, это просто дата в календаре. А вот Рождество обожаю.

Людмила

когда поставленную мною живую елочку красавицу один мерзавец схватил за ствол и разбил вместе с игрушками. После этого для меня это самый неприятный день воспоминаний

Дарьюшка Мальцева

В церкви стали открывать истину что это не христианский, а языческий праздник и выйдя замуж, свекровь купила нам елку в горшке, мы не приняли этот подарок

Сергей Анахин

После 50. Закрылось предприятие, прекратились корпоративы. Было весело, интересно, игры, конкурсы, костюмированное переодевание. А сейчас одна скука.

Оculus Inferno

как начал понимать что все это фигня и банальные традиции людей нажраться и напиться в ночь обычного, обычного дня переходящего в ночь!

Ир
Ирина

Грустно у вас

Оculus Inferno

кому как

Се
Сергей

Кружится праздник из весёлых нот... в который раз его сюжет листаю... но только наступает Новый год... я радость детства сразу вспоминаю...

Надежда Патракова

В тридцать три. Не стало веселой компании после переезда в другой город. Теперь просто застолье. Но я и без пращников не голодаю((

Валентина

Думаю,он будет интересен в любом возрасте..Сначала-сказочное волшебство( блин, масло масляное) потом-иллюзия обмана

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне 72, но он мне до сих пор интересен. сначала самой, потом с детьми, потом с внуками, теперь вот с правнучкой.

Вадим Козлов

Не знаю в каком возрасте но точно помню, что когда стали продавать салат оливье на каждом углу

Люся Мила Жемчужина

Хочу,заявить всему миру, наш праздник, РОЖДЕСТВО,,,остальные все мертвые и языческие..

Гай Юлий Цезарь

сам праздник пофиг всегда был , мне нравились каникулы и то что не работаем неделю)))))

Надежда Тихонова

В то время,когда осталась одна.Родственники,конечно,приглашают,но мне не интересно.

Ир
Ирина

Соболезную

Надежда Тихонова

Спасибо.

Пронович Сима

а мне 65 и все таки опять в этом году придет домой дед мороз сл снеегурочкой

Ир
Ирина

👍🌲🎉

Пронович Сима

каждый год и все это традиция

Ир
Ирина

Здорово!

Владимир С

Затрудняюсь ответить, но давно воспринимаю его как узаконенную пьянку.

Ир
Ирина

Так это от вас зависит!!!

Владимир С

Да.

Светлана Спицина

Ира, до сих пор для меня и Новый год и Рождество это время ожидания чуда

Ир
Ирина

Замечательно, Светочка!!!!

Марина Матвиенко

В 47, когда сын съехал. Но елочку наряжаем каждый год, для настроения.

Ир
Ирина

🌲🎉