Ольга

У мужа юбилей 60. Кафе не любит. Хочет дома Может подкинете идею как развлечь не очень молодых гостей?

Ответы
Владимир Забродин

Я думаю веселье от места сбора гостей не зависит. Не плохо если у вас есть знакомый который владеет муз инструментом. (живая музыка нужна) Зная круг гостей и их наклонности можно составить репертуар застольных песен и выбрать тамаду. (человека хорошо знающего эпизоды из жизни вашего мужа). Вот такие мероприятия позволят вашим гостям сохранить лицо до конца торжества.

Александр Мамедов

Исполнение песен! Обязательно накачать песни,заготовить тексты.Или подготовить миниатюры. Я например могу читать миниатюры, где приглашенные будут героями моих произведений.В знаю и заготавливаю много.Меня даже в армии просили ребята которых тоже забрали,пиши не о службе,нам это не интересно пиши миниатюры.

Скорпион Иванович

Ольга, по секрету: самый лучший для него от Вас подарок закати ему такой секс-спектакль, ничего не стесняясь, чтобы он до следующего своего юбилея помнил. и восхищался. А гостям-почёт и уважение!

Сергей Логинов

Сделайте презентацию мужа на компе, за всю его жизнь с детства с картинками под песни и видео, покажите, будет интересно, я себе делал на 50 лет, получилась на 67 мин.

Михаил Тымчук

В кафе. Он ещё моолд, а гости ещё захотят повеселиться. В 60 жизнь только начинается! 9 числа мне 75, так кафе не хочется. Только в узком кругу, дома...

Ольга

Он не любит кафе. Я хожу с подружками когда хочу повеселиться

Михаил Тымчук

И он отпускает? Лопушок...

Ольга

Не то слово Возит и забирает назад.

Михаил Тымчук

Вообще чудак...

Ольга

почему? Если он не любит тусовки, а мне это нужно, почему мы должны друг друга насиловать? (Либо я сижу дома, либо он сидит со мной в кафе?)

Нина Блинова

Найдите песенник времен вашей молодости. Хорошо,если будет боян или аккордеон, тогда под эту музыку можно и потаневать. У нас получалось

Виктор Васильевич Емелин

Приготовьте записи песен их молодости, свежие анекдоты и поздравление юбиляру. но не навязывайте гостям много песен и анекдотов.

Ка
Катя

С каждого гостя по творческому заданию, частушки, провести конкурс и т. д. Все само пойдёт как по маслу

Ольга

Я нашла ролик с 50-летнего юбилея, который организовывала сама от души вдохновенно, тк была свежеиспечённой пенсионеркой с кучей времени. Посмотрели его с восторгом Дети маленькие, мы молодые все 😊👍Потом подвели итоги десятилетки. Внушительно. Потом песни под баян Ну в общем всё прошло хорошо.

Алексей Кожура

не жалей беленькой и как развлекутся ! впервые тут встречаю человека так близко от меня !

Ольга

Белогорск это Приморский край?

Алексей Кожура

у меня вообще Архара ! а Белогорск ближайшее !Амурская волостьу меня !

Ольга

А у меня порт Ванино.

Алексей Кожура

ну вот какие ! Знаю от туда Генадия Стаценко !

Ольга

Это кто?

Алексей Кожура

да знакомый из Порта ванино !

Натка М_Мак

Фанты - беспроигрышный вариант. Только не примитивные задания подготовьте.

Ольга

ага спасибо.

Валерик

Мы поём под караоке, соревнование по баллам! И детям нравица! 👍

На
Наблюдатель

баня бабы вотка. а мне завтра 66. прикольная цифра😜

Ольга

Поздравляю!

На
Наблюдатель

не с чем--ближе к могиле

Галина Д

А может просто ведущего пригласить и пусть думает? Мы так делаем

Ольга

куда? Домой? Не вариант.

Сергей Остёрский

Почему надо обязательно это отмечать?

Сергей Владимирович

Самогонки побольше и старые песни. И чтоб один играл на гитаре

Во
Водяной

На маленькой кухне можно организовать приём пищи по очереди.

Ольга

места полно. Пересматривала записи 10-летней давности. Так весело было! а сейчас ничего в голову не идёт.

Во
Водяной

Хорошо живёте! У меня на кухне едва шесть человек размещается!

Ольга

да я не жалуюсь квартиру получали на большую семью Сейчас все взрослые , живут отдельно, а мы в хоромах вдвоём.

Во
Водяной

Здорово!

Света Дмитренко

идите в боулинг-- мы ходили всем понрвилось днем дешевле

Ал
Алик

Застольные песни петь , конкурс кстроить с призами... 😁

Леонид Рюмшин

достаньте из шкафа тонометр. пусть развлекаются

Пе
Петр

Побольше пойла и анекдотов. Развлекутся сами.

Бабайкин Юрий

Музычку начала 80-х и Портвешок с сыром дружба