Алёна Тарасова

Ты можешь зайти в интернет. Ты можешь прочесть смс, переписку ВК. Ты можешь взломать аккаунт. Но мыслей моих тебе не прочесть. Не взломать,не открыть никакими ключами. О, великий мир технологий! Я остаюсь по-прежнему верна бумажному письму и чернилам на моих ладонях.

Ответы · страница 4
Антон Гребнев

Оно я б с превеликим удовольствием за письмо сел

Евгений Шанин

Я тебя начитался. Молодец!!!! Неужели это все тво?

Алёна Тарасова

Орнжевое.нарисую рыжую девушку.на природе.у нее венок из полевых цветов.

Евгений Шанин

Веснушки всегда почему то рыжие и детство рядом, а там много моментов счастья. Солидарен с твоим решением. А, а какой он твой мужчина в мыслях, в чертах, в образе,в рисунках?

Алёна Тарасова

У него светлые волосы, он высокий, худощавый, ну или спортивный.светлые глаза.этот образ будто из прошлой жизни.это только внешность

Евгений Шанин

Это романтика школьных лет. Они очень сильны первые мечты мысли впечатления. Была в школе конечно умопомрачительная любовь. И это конечно он.

Евгений Шанин

Может правда из прошлой. версий много как живет наша душа. Нам неведомо. Может правда она бессмертна, а нам смертным дает много чего над чем мы думаем и живем, преживая

Сергей Семчин

Это здорово.А гитарой владеешь на каком уровне?

Алёна Тарасова

На своем интуитивном и неспешном.я в ноябре 17 года начала в муз школу ходить

Сергей Семчин

Желаю больших успехов в освоении инструмента.

Терко Павлик

Руки выкрутить и по ладоням все узнать🕵️‍♂️

Виктор Воробьёв

пф так и раньше не льзя было, но это не на долго

Tp
Tpикcтep

...и почте , которая эти письма успешно теряет )

Ям
Ями

Напечатала та кто сидит в обсуждайках бхахах

Ал
Александр

Да нет, в чужих мозгах тоже можно ковыряться.

Сергей Стефоглов

Ну ты даёшь,а вот это ты в блакнотике пишешь?

Aлександр Кузьмин

Вот , блин ! .... А ведь надо было до зарезу ......

Владимир Рязанцев

А почему вы задаёте вопросы через интернет?

Лю
Людмила

Извините конечно, но кому нужны Ваши мысли?

Алёна Тарасова

Эти строки конкретному человеку.тому у кого жизнь своя не интересная и он нарушает личные границы.лишь стоило спросить у меня рассказала бы.а так доверие уже нет.

Шкавир Эзот

Извините, конечно, Елена, но если вам не нужны "чужие" рассуждения, вы можете пройти мимо вопроса Алёны. Ведь это так разумно. ))

Павел Малашенко

Мысли читать проще чем взламывать акаунты

Ольга ----------

Суперрр красиво сказано,так и есть!👍

Александр Сгибнев

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=070525a432c73a4007b1a82a015b4f3b-l&n=13

Янг Николсон

ты так красиво пишешь печатными буквами

Yliya Pchelinceva

Я только за письмо в конверте 😁😁😁

Александр Диденко

.. Один укол "сыворотки правды" и все .. :))

Виктор Аншаков

Да мне своих мыслей хватает😊😊😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://mtdata.ru/u24/photo8C5E/20631581306-0/original.jpg#20631581306