Ал
Алсу

Лев.
Ты — елочная верхушка в виде звезды. Считаешь себя венцом творения, тебя невозможно не заметить даже в толпе разномастных и ярких личностей, ты выделяешься и тогда, когда не особо этого жаждешь. Ты на всех и на все смотришь немного свысока. И при этом многие хотели бы быть тобой, ты зовешь на подвиги, правда, в основном на творческие, можешь казаться загадочной, хотя на самом деле ты всегда как на ладони, очевидна дальше некуда и порой предсказуема, но это не превращает тебя в скучное и унылое существо.

Ответы
Ни
Николай

Уткнулись вы все,ну многие,в этот самый"венец творения".А спроси вас,с чего это вы этот самый венец считаете идеалом чего-то?Ну вот с чего?Слышали поговорку-венец делу конец?Венец это конёк крыши,если просто,окончание стройки.Бог создал мир 6 дней,и после создания человека он отдыхал,ничего более не создал.Так что его венец,человек,всего-то окончание творения.Так что вы венец тоже.Нудный я.

Ал
Алсу

Самокритика - это тоже хорошо.))

Sekach Dev

Мне не понравилось... Тут и звезда, и свысока, и на ладони... скучное и унылое существо...
Алсу, написано с претензией, но извини за критику... сам пишу стихи...),

Андрей Берзенин

Лев ? " Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь")))

Ал
Алсу

Есть такое.)

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и нет ! Совсем я не такая. И не "венец творения" , и не смотрю свысока , и не выделяюсь я в толпе, и на подвиги я не зову .

Владмир

Сомнительное описание. Это большая редкость - четко выраженный знак. Обычно всего там понамешано.

Alex Sher

Доброе утро Алсу! С Новым годом)) Замечательная Ода Царю))

Ал
Алсу

Доброе утро, Алекс.) С Новым годом, с новым счастьем.) А мне водолей понравился.))

Alex Sher

Мне сказочный рак))) ибо вкусы у людей разные

Зинаида Бадяева

Просится на страницы произведения писателя или поэта !!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тело надо смирять чтобы душу освобождать

Александр Бардаков

а как же голова-- извините- качан капусты

Татьяна Владимирская

на ваще да, на фигаро нашего похоже оно))

Ан
Анна

А в душе ранимые, как малые дети))

Ал
Алсу

Есть такое.) Хотя, знаете, все ранимые, просто смотря, кто ранит.

Ан
Анна

Но лев же у нас ,царь зверей!)))

Ал
Алсу

Царь -не значит мёртвый, он такой же живой, как и все остальные.) Но есть у них одна хорошая отличительная черта, они совершенно не мелочны, в них есть великодушие, которого многие лишены.)

Ан
Анна

Согласна на все 100,а за царя я написала с юмором

Юл
Юлия

Лев на сцене, все в партере!

Ал
Алсу

Точно подмечено.)

Юл
Юлия

🎄

Не Добрая🤬 Ваще

Доля правды есть, пожалуй

Маша

О, точно)) Непогрешимы)

Фи
Фигаро

всё про меня..)))))))))))))

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну, не совсем то

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 😅👍

Nikola Mahkov

-это верно!--😱

Руслан

👆😉 верно )

Евгений

ТЫ ЛЬВИЦА?

Ал
Алсу

Нет, её привоположность.)

Евгений

КАК ЭТО?

Ал
Алсу

Вот так вот, она - огонь, я - вода.)

Евгений

Понятно