Марта Кошка

МОСКВА И ОБЛАСТЬ! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ В СВЯЗИ С УРАГАНОМ. 🙏🙏🙏

Ответы
Михаил Сапожников

Соболезнования выражают не погибшим а их родственникам! Погибшим уже все равно!

Марта Кошка

Я ТАК И НАПИСАЛА

Ендурин 15

пора пиндосам за использование климатического оружия рыло начистить

Андрей Куцаев

Евгений , я не понимаю и не принимаю сердцем и умом ссылку на время ТАКОЕ . Я полагаю так , что Россия приемник Советского Союза , так ? Я очень люблю свою Родину , и Союз и Россию , а особенно Народ наш . Рассказываю Вам это , да бы раскрыть свою позицию , что бы Вы могли лучше и быстрее понять своего собеседника . По взглядам я - монархист , могу чётко и просто обосновать свою позицию . Так вот , считаю Величайшим Преступлением перед Народом любые революции , а особенно с коммунистическим уклоном , ничего личного по отношению к Вам , я открыто и , если надо обоснованно ,раскрываю свои взгляды . Без чинопочитания и лицемерия .

Ендурин 15

давайте я вам свою позицию выскажу - при социализме простому народу жилось намного лучше. сейчас все то что было заработано и построено всем народом приватизировала сотня жуликов и цинично смеются над людьми. неважно как будет называться общество главное чтобы оно было социально справедливым.

Андрей Куцаев

Ваша цитата , -,, при социализме простому народу жилось намного лучше. " вызывает большие сомнения . Вы имеете тех кто выжил после репрессий ? О !!! Как славно пол страны загнать в лагеря , а для оставшейся половины создать какую - то иллюзию хорошей жизни , перед этим заморив голодом миллионы , утопив в крови ,,Кронштадский мятеж " , потравив боевыми газами ,,Тамбовский крестьянский мятеж "наградив Трухачевского за эти ,,подвиги " БОЕВЫМ орденом , И уже после Великой Отечественной , значительно после неё , расстреляв Новочеркасск , кого ?!!! Детей !!!Работяг !!! Пролетариат !!! Основу основ социализма !!! О !!! Да , слава нашей партии родной , за то , что так прекрасно правит нашею страной !!! Я помню , как меня Мама моя вела в садик сонного ни свет , ни заря и бежала затем терять сознание от усталости перед операционным столом от изнеможения ( операция длилась около 12- часов ) А сейчас Женщина может не работать занимаясь ГЛАВНЫМ делом своей жизни - рожать и растить детей , как всегда было на Руси !!! И чем Вам не нравится , что сейчас люди начинают ЖИТЬ !!! И добавлю ещё , Моя Бабушка , Царствие её Небесное , вырастив четверых детей , в том чиле и период войны имела пенсию 19 рублей !!! Что на них можно было купить в сельской местности , когда колбаса была только в кооперативных магазинах по 7 рублей за кг .

Ендурин 15

вы андрей похоже на америкосов с укропами пашете не покладая мозга. вы знаете что сейчас массовая безработица и ваше рожать женщинам это ужасно

Ендурин 15

да жилось тяжело но ни одна страна не несла таких потерь в войнах. и странно это слышать от человека россиянина так глубоко ненавидящего свою родину

!!!!))))

Я вчера тоже попала под этот ужас,и ребенок мой))страшно было🙈

Бахыт Мамырханов

соболезную. я из казахстана.

Любовь Фомина

🌷 🌷 🌷 🌷 🙏 🙏

Ирина

Полностью поддерживаю...

Любовь..любовь!

Присоединяюсь....🙏 🙏

Лев Караташов

Скорблю вместе с вами .

Анатолий Трепачев

Ничего не понял.

Марта Кошка

УРАГАН БЫЛ. ЕСТЬ ПОГИБШИЕ. НОВОСТИ ПОСМОТРИТЕ.

Андрей Куцаев

Склоняю голову .

Виталя Пургин

поддерживаю

Ayrat Kadyrov

соболезную

Иван Бондарь

когда....

Марта Кошка

ЧТО КОГДА

Иван Бондарь

произошло

Марта Кошка

НОВОСТИ СЕГОДНЯ

Иван Бондарь

Спасибо попробюую найти в нете .так как у меня нет ни телека ни вещания....

Рытzарь Дня

да ушшш

Zafar Murodaliev

И мои

Елена Мансурская

жаль

Тамара Федяева

😂

Марта Кошка

И ЧТО СМЕШНОГО?

Тамара Федяева

Разве это смех? Это слёзы...

Марта Кошка

ЭТО НЕ ТОТ СМАЙЛ

Тамара Федяева

Извините...😪

Марта Кошка

ТЕПЕРЬ ДА😢

Да Я

😢